Самостоятельный отдых

поездка за границу

Планирую поехать к родственникам в США по туристической визе и остаться там жить. какие могут быть последствия, если я там останусь?
Депортируют.
А нафиг США тебе сдались? У них инфляция. Ихние зарплаты при текущих ценах пшик. Снять хату 2500 долларов в месяц. Если будешь работать по специальности и иметь 15 000 $ в месяц, то круто. А если там, куда возьмут, и иметь сраные 6 000 $, то после обязательных платедей останется на руках ноль.
Если диплом не признают, то ничего хорошего не ждёт. А верифицировать диплом по сложности примерно, как заново отучиться у них.
Плюс у них высокие стандарты - нужно знать всё.
Тебе сколько?
Alik Karaman
Лучший ответ
Meylis Achilov В любой цивилизованной заграничной стране, даже живя гастером, можно иметь гораздо больше прав и свобод, чувствовать себя человеком, иметь достойную з/п, в отличии от России (
Наталия Сорокина сколько лет или что?
22 года
депортируют, если попадусь полицменам или как?
У родственников будут серьезные неприятности. Работу вы никакую найти не сможете - нелегалов на работу не берут. Вас депортируют.
В другие приличные страны вас в дальнейше не пустят.
Ты еще такой вопрос прямо консульству задай! Конспиратор.
Алёна Лебедева
"...все зависит от моего умения конспирироваться..." :)))
Твоя родня тебя к себе и НЕ ПРИГЛАСИТ, умного такого.
(Ты типа забыл, что это всемирная сеть... и что твои планы они уже узнали... И нахрен им все эти проблемы с тобой!)
только если сможете на месте легализоваться, иначе у родственников будут огромные неприятности
Иван Салов
Пинка под задницу за нарушение Законов страны после 10 летней отсидки
Оксана Акижанова Отсидки? Уверен?
По тур. визе - точно депортируют. Если найдут. Чтоб не нашли - нужно затаиться, жить за счет родственников.
Последствия могут быть самыми жуткими! Можешь найти работу с хорошей зп, сможешь путешествовать по миру. Но потеряешь духовность и скрепы. Выбирай, что тебе дороже!
Meylis Achilov
Для начала закроют до выяснения, затем депортируют