Самостоятельный отдых

Были ли у Вас моменты в жизни, когда Ваше сердце взлетало высоко в небо - глубокое и синее?

вопрос задан в разделе отдых и туризм, наверное автора интересуют не фобии, страшилки, полеты на самолете и психическое состоянии, а восторг от увиденного, или не так?
миллионы раз взлетала в небо от восторга от пейзажей великолепных, буйство стихии приводит в восторг, когда смотришь на громадные волны и мне бы крылья, что бы не попасть в водоворот .
Вообще достаточно быть внимательным и чаще видеть дальше своего носа, в мире полно мелочей, которые приводят в реальный восторг, даже дома, я уж не говорю о поездках в новые места, которые будоражит эмоции.
Александр Кустов
Лучший ответ
Только в полном комплекте со всеми остальными частями тела.
регулярно - на высоту полета пассажирских самолетов
да, я летал на самолете.
От благодарности такое чувство было... ну или похожее.
А вообще, я живу настоящим.
Прошлое уже давно в прошлом, а в будущее заглядывать заранее нет смыла, потому я и в настоящем.
С другой стороны, один раз так была напугана, что сердце реально сначала "упало в тапки", а потом до мозга подскочило.
Не экспериментируй с таким.
Данил Рукин
Конечно.
Нет я не витаю в облаках и не витала, живу в разуме .
На чемпионате я, вратарь, отразил удар из разряда абсолютно не отразимых. Ни один вратарь мира не смог бы. За всю историю. Я уверенно отражал пенальти и выходы один на один.
Наталья Серова
Да, давно не испытывал подобное, а хочется
Нет, оно всегда на месте