Самостоятельный отдых

Бронирование на авито

Собрались в Новороссийск, нашли объявление и созвонились. Женщина просит забронировать, но прислать деньги (всего 2 тыс. руб.) на телефон. Я никогда не бронировала через авито, в сапорт написали, что нужно все дни бронировать и не на телефон, а через их сайт. Вопрос: мы нарвались на мошенников или так бывает? Кто вообще как ищет квартиру посуточно?
зачем бронировать, на месте жильё найдёте.
Наталья Черкасова
Наталья Черкасова
84 509
Лучший ответ
Muzuraly Turgunalievic Едем с тремя детьми, искать будет очень неловко на месте
Что за необходимость бронировать заранее в Новороссийске? Город НЕ курортный и проблем с выбором на месте не будет. А посмотреть варианты жилья можно на сайте Азур. ру Новороссийск.
Это проверенный сайт и если оплачивать бронь, то не более суммы за сутки проживания. Можно выбрать несколько вариантов и на месте их посмотреть. И смотрите на карте города где расположено жилье, иначе можете попасть в промышленную зону (Шесхарис).
Лариса Лившич
Лариса Лившич
96 291
Мы тоже берем предоплату за одни сутки отдыха, если звонят по объявлению на Авито. Это нормальная практика. Некоторые гости сами предлагают предоплату, чтобы мы гарантированно оставили жилье для них.
мошенники 95% никому ничего не отправляйте. У нормальных отелей есть сайт и там есть мерчнт для оплаты. Через авито лучше бронировать только если по месту, пришел и оплатил
Вика Ефремова
Вика Ефремова
28 656
Отдых с тремя детьми в Новороссийске?
Вы наверно пошутили?
Новороссийск назвать курортным отдыхом вряд ли получится, даже с натяжкой.
А чем вам не угодили специализированные детские курорты типа Евпатории или та же Анапа?
Ну а по поводу брони - нормальная практика от хозяина - бронь за один или два дня проживания. Сам живу в Крыму, в приморском городе, такое бронирование здесь обычное дело.
Яночка Іванова
Яночка Іванова
25 986
Muzuraly Turgunalievic У нас везде, где курортные места дети болеют летним гриппом, а вот в Новороссийске все норм. Уж лучше так, чем с тазиком. Мы ходим купаться на косу, там шикарно.
Авито обычно перенаправляет на другие сайты, в основном на Букинг, вот там и бронируйте, проверенный сайт
Игорь Макаров
Игорь Макаров
9 551