Самостоятельный отдых
Куда можно сходить в Москве?
Мы там будем 2 дня (суббота, воскресенье), бюджет чуть меньше среднего (
Здравствуйте!
На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/
Тут вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.
Желаю приятной поездки!
Езжайте в центр. Прогуляйтесь по Красной Площади и Александровскому Саду, пройдите в Зарядье. Потом можно на ВДНХ рвануть. На второй день в Царицыно. Там и парк шикарный и есть что посмотреть. А можно в Коломенское. Заодно и позагораете.
В баню, в магазин и в туалет.
Сайт Кудагоу в Москве- этотнамконкретные даты. Поатнве, бесплатные-как угодно.
Срисок дрстопримечательностей тоже ест в свободном доступе, выбирацте.
Ибо о впших предпочтениях никому ничего не ищвестно.
Пугкмнскмй музей или "Депо"- разные развлчения, хоия и их вполне можно сочетать)
Мавзолей путина, но его, к сожалению-пока нет.
Tatana Kroschka
строят )))
Татьяна Третяк
яб сходила)
На балет в Кремлевский дворец. А перед балетом и Кремль посмотрите - входной билет не надо покупать.
Территория Кремля и его музеи открыты каждый день, кроме четверга.
Но внутрь соборов можно попасть с 9:30 до 18:00. Кассы открыты с 9:00 до 17:00 (Александровский сад).
зарядье парк около москвы реки и там есть видео панорама москвы - можно на башню подняться 98 этаж
Кристя Плотникова
Башни не в Зарядье...
И не на 98, а на 89.)))
На катере прокатитесь по Москве реке. Цены там приемлемые.
Кремль, Оружейная палата ВДНХ
Парк Горького. Конечно же, Красная площадь, ВДНХ, сходите к Останкинской. Сама в Москве раз была, но надо же достопримечательности столицы знать. На рестораны и отели много не тратьте, оно вам надо? Луше по музеям подите)