Самостоятельный отдых

Как в Турции с интернетом в городе? Вне отеля. Купить там сим-карту возможно?

Антон Снытко
Обычно WI-FI в отеле, при заселении узнайте пароль (бывает за доп плату). Мобильный в зависимости от оператора 1 МБ интернет-трафика 25,00-500,00. В приобретении сим-карты уже давно смысла нет. Хотя сеть Avea (4 Гб за 29 лир).
Zhanpolat Abilaev
Лучший ответ
Это вам не Россия. Никаких проблем.
Да, конечно. То есть, это, конечно не Москва где WiFi на любой остановке и быстрый, даже не Шри-Ланка, где мобильный интернет на удивление неплох - но жить можно, особенно если брать не самого дешевого оператора (названий не помню). Дешевые могут быть хороши локально, но покрытие именно по интернету, судя по моему опыту, у них, обычно, дырявое и скорость скачет.
Макs '
Вне отеля как и везде, в кафе, ресторанах, на пляжах многих есть Вай фай.. Симку конечно купить можно
Зачем так далеко ехать чтобы выйти в Интернет?! Может МОРЕ все - таки лучше?!
Смотря куда едете (насчет симки), очень много отелей расположены достаточно далеко от городов, городских центров и т. д. чтобы купить симку, надо ехать в город. (симка нужна, если домой звонить, когда собственная связь недоступна, например МТС там не работает, хотя два года назад я спокойно звонил по МТС) Бывает, что возле отеля можно приобрести сим, а бывает и нет (советую Vodafone). Что касается интернета, то в отелях всегда есть wi-fi.
Павел Корчагин
Хорошо всё с интернетом, возле каждой кафешки/магазина бесплатные точки доступа