Самостоятельный отдых

В Крым или Турцию?

Это зависит от вашей энергичности, в Турции вы просто кушаете и лежите на пляже.
Сабитов Мади
Лучший ответ
Елена Яцутко Т. е. в Крыму все конем скачут, а в Турции прививку лени делают и все моут только есть и лежать? В Турции в разы больше достопримечательностей, поэтому тюлений отдых может быть где угодно, как и активный, но возможностей в Турции опять же больше.
если готовы кататься на банане за 500 рублей и пить чачу за 500 рублей - в Крым, ну это смотря кто и зачем едет, мы там нашли кабачки диетические и баклажаны по 10 рублей с машины и арбузы с телеги колхозника на рынке маленьком по 8 рублей, бесплатное море и солнце Еще местная вода минеральная - нам хроникам малому и старому подошла по составу, кто силы набрался, а кто вес сбросил лишний ) По горам наползались вдоволь и с горы набегались тоже
крым
В Турцию: дешевле, комфортнее, красивых мест не меньше чем в Крыму.
Эрик Авакян
Курта хочешь.
Павел Леонов
Вообще из этих 2 ничего, если честно.. но уж если из 2 зол этих выбирать, то турцию тогда уж я бы выбрала все -таки.
На Байкал!
На Канары! (Крым - конечно!) Был! Просто СУПЕР!
Собираетесь лететь самолетом -Турция
Есть вариант добраться до Крыма поездом или автобусом за разумные сроки -Крым
Kalosys Drago
сначала в думу,
потом на лазурный берег...
Крым.
в Крым тратить кучу бабла или в Турцию к Ахмеду
Сергей Чуешов
В Турцию. В Крыму я была.
Ну смотря чего ждёте от отдыха. В Крыму красиво, море местами чистое, больше всего мне там экскурсии нравятся - рекомендую Южный берег Крыма или Судак-Новый Свет (очень красивые места, экскурсии класс). В Турции хорошо, но свободы особо нет, море чистое, вещей можно прикупить
В калыму
На Кубу или Шри-Ланку
в Турцию
Смотря что вы ждете от отдыха? Если просто валяться как тюлень у бассейна и обжираться, то конечно лучше в Турцию. А если вы хотите отдохнуть более активно и интересно, то лучше в Крым. Мы только вернулись из Крыма неделю назад. Впечатления еще кипят в крови) мы с мужем по приезду взяли машину в аренду в этой компании https://start-rent.ru и объехали весь ЮБК. Это был наверное лучший мой отпуск за несколько лет. На личном авто очень удобно путешествовать, особенно, что касается экскурсий и достопримечательностей. Сел и поехал не нужно ни под кого подстраиваться или ждать. Это очень удобно. Ну в общем, вы наверняка поняли, о чем я... =)) хорошего вам отдыха.