Самостоятельный отдых
Почему все больше людей,вместо отдыха в Крыму,выбирают Болгарию,Турцию,Египет???
Интересно мнение тех,кто предпочел Крыму эти страны и почему?
а мне не надо ни Турции ни Египта - пусть там сервис и дешевле - как говорят, но .. хорошее дешевым не бывает - я выбираю Крым с его не очень развитым сервисом, зато там не стреляют и акулы не кусают.. . и вообще природа там намного богаче и разнобразнее... и главное туда хочеться вернуться...
В Севастополе у бойфренда моей дочери сперли телефон на третий день отдыха. Думаю, больше они в Крым не поедут.
Фрукты у вас по той же цене, что и в Москве. Сервиса никакого. Не хочу я жить в чужой квартире. Свободного места на пляже нет. Я с удовольствием съезжу в Болгарию и без всякой головной боли.
Ольга Л
надо знать, куда ездить просто. Есть прекрасные места. И не квариры, а отели или коттеджи со своими обустроенными пляжами.
Ольга Л
и не собираюсь. там и так слишком много таких туристов. Чем меньше их там будет, тем лучше для нас
увы! но что же делать? Фраза " Мы не настолько богаты, чтобы поутешествовать по России" относится ко всей территории бывшего СССР. Так что пока - без нас, Крым. Хотя еще раз - увы :((
Если я слетала в Турцию за 30 тыс, то слетать в Крым и отдохнуть с тем же комфортом я не смогу, дороже выйдет. Одни билеты на самолет чего стоят.. . Да и не хочу я уже Крым. Удачи!
Я на Мальдивах люблю отдыхать
дешевле, красивее, сервис лучше, море чище.
Shooter Nisangaliev
я горящие туры не покупаю,все время заранее.Две недели назад вернулась из Турции,хороший,на берегу моря 5* отель,все включено ,обошелся мне 19 т.р.на 12дней.В Крыму я за такую сумму не отдохну.Пробовала-знаю.
потому что посылают в крыму, потому что никто не улыбается и, пардон, попку не лижет. потому что нет олинклюзива) ) то ли дело в Болгарии))
За те же деньги отдохнёшь как человек с комфортом, ассортимент большой еды, море чище и пляжи, а в Египте, море вообще просто сказка, особенно подводный мир .
Дешевле получается и сервис в разы лучше!!
потому что выходит дешевле слетать в Турцию например по горящей путевке, чем на юг
а еще хотят получить экстрим-перевернутые автобусы с туристами, отравленная водка, та же обдираловка за то чтобы прокатиться на вонючем верблюде-и никакой страховки. а не улыбается народ потому, что на набережных и на пляжах только приезжие-это вы друг другу не улыбаетесь. местные работают-их не видно ни на море ни на пляже ни в кабаках
Россиян в Крыму ловят как лохов. Надо говорить что с Харькова или с Донбасса. Россияне сорят деньгами когда цена бывает гораздо дешевле. Езжайте в сентябре. Езжу в Николаевку. Супер люкс однокомнатная квартира 150 гривней на двоих. С россиян содрала 250.И говорит вы соседям не говорите. Ну а как россияне едят-ни в какой Турции нет такой дешевизны на рынке.