Самостоятельный отдых

Посоветуйте отель!;)

Посоветуйте хороший отель в Испании в Салоу или где-нибудь поблизости, желательно на первой линии, т.е. вблизи пляжа, поделитесь впечатлениями!
Я бы посоветовал бы отель Порт Авентура, там где расположен одноименный парк атракционов (аналог диснейленда), правда не на первой линии. но у отеля есть несколько больших плюсов. Во первых бесплатное ( и без очереди) посещение парка, также аквапарк Карибы Акватик, у отеля есть свой БИЧ КЛАБ на море (каждые 20-30 минут возит паровозик, ехать 5-7 минут), огороженная территория, 9 бассейнов, рестораны, полотенца и лежаки бесплатно, до моря 50метров) пляжи там муниципальные и за лежак и зонт нужно платить 4-5Евро, А так искупался в море и обратно в БИЧ КЛАБ, пользуются только гости отеля. очень удобно. Мы отдыхали два года назад, так утром на море, а после обеда в парк (чтобы обойти все атракционы и шоу недели не хватит). Ездили на экскурсии в ближайшие города и в Барселону, очень дешево и удобно на электричке, станция рядом. УДАЧИ!
Александр Мальков
Лучший ответ
Мне в Салоу вообще не понравилось, живописнее и пляжи спокойнее в Коста Браво.
Вот хорошие отели из отчета по рекламному туру (в описании только та информация, которой нет в каталогах) :
Magnolia 4* - соответствует 5*, интерьеры в японском современном стиле минимализма, камерный, маленький и уютный отель, русского персонала нет, кровати только семейные /спаренные/, отель не принимает маленьких детей, приставные кровати не ставятся. На ужин закуски – шв. стол, горячие блюда по меню.
Cala Font 3* - выше своей категории, удален от Салоу, большой свежий отель, полноценная четверка в первой линии, в окружении сосен, к морю удобный спуск. Значительно лучше, чем Сlub Cap Salou 3* по уровню сервиса, номерам и питанию. Часть номеров выходят на проезжую дорогу.
Playa de Oro 3* - один из лучших отелей в своей категории. К пляжу спуск с горы.
Santa Monica 3* - хороший отель, но уже не новый, в сезон рядом всю ночь грохочет музыка в ближайших дискотеках. Русского персонала и TV-канала на русском языке нет.
Golden Port Salou&SPA – 3*super – хороший отель в своей категории, питание лучше, чем в других отелях 3*, часть номеров выходят на дорогу и стройку.
Salou Princess 3* - один из лучших отелей Салоу в своей категории. В номеран на 3-х взрослых две кровати /семейная и 90см/
Playa Park 3*- очень хороший отель в категории 3*, к морю спуск с горы, хорошая анимация и сервис, питание простое.
Europa Park 3* - очень свежий отель, номера-интерьер-питание на 4*, только после реконструкции, вся мебель новая, хорошая территория.
Playa Sol D’OR 3* - очень хороший чистый отель с маленькой территорией и малым бассейном, на ресепшн запах вкусного кофе. Пульт TV 30евро, сейф 2евро в день или 10 евро в неделю.