Самостоятельный отдых

Могу ли я отдохнуть в санатории, если я абсолютно здоров?

конечно
Менсулу Аманиязова
Лучший ответ
вполне, на юге есть в санаториях программа омолаживания косметического - массаж и маски, убирают морщины, лишний жирок, улучшают цвет кожи, даже у здорового человека могут быть веснушки, либо осанка не идеальная и все лечат и правят курортные врачи
Денис Медведев
Да легко. Любому можно поставить диагноз остеохондроз, например.
Ильназ Шигапов
бесплатно как руководство посмотрит )
за деньги все. что угодно! )
Можешь, если путёвку купишь.
Полина Карабан
Есть путевка без лечения--она дешевле, чем с лечением... а бассейн обычно включен .Я часто ездила на 2 недели именно отдохнуть в самый ближайший от дома...
Акжол Бухат
Берите оздоровительную путевку.
Туда входит питание, проживание, фиточай или кислородный коктейль;
прием минеральной воды; посещение бассейна, услуги тренажерного зала, термального комплекса, ЛФК, терренкур; анимационные программы
Можно и не просто отдохнуть но ещё и пройти оздоровительную программу: фиточай, массажи, орошения, бассейн, ЛФК и прочее, заодно сдать анализы и пройти обследования у врачей.
для профилактики можешь
Dina Ziabekova
Там баб полно... Абсолютно больных на голову!))) Отдохнёшь и вспоминать будешь!
Любой каприз за ваши деньги...
За твои деньги всё можно .
Покупайте путёвку и отдыхайте!
Елена Величко
Нужно отдыхать в санатории. Для здорового это не лечение, а настройка организма на рабочий год. Диетическое питание опять же. Сам так не приготовишь.
Любой каприз за ваши деньги, многие так и делают.
Михаил Созонов
Нет абсолютно здоровых, есть не обследованные! А так отдохнуть, поделать массаж, поплавать в бассейне можно всем
Rustem Kaliyev
Конечно. Выбираешь путёвку, оплачиваешь, едешь.
Абсолютно здоровых людей нет, пройдете комиссию перед поездкой (для санитарной карты) и вам найдут кучу заболеваний и вы с ними и поедете!
Легко. Мы постоянно (раз через год) ездим отдыхать на чёрное море в санаторий.
Igorj Maksimov
В наше время за ДЕНЬГИ можно на Луну слетать !
нет никаких преград
Конечно можете!