Самостоятельный отдых
Сколько дней оптимально отдыхать на море?
???
неделю.
Владимир Петруша
Сомик, я в отпуске только 3 дня отсыпаюсь...
Больше чем на 4-5 часов я на море находиться не могу ...надоедает))
Оптимально для чего? Для кошелька - кому как. Для здоровья - если отдых с резкой сменой климата, то лучше около 3 недель, поскольку обычно с физиологической точки зрения до 2 недель уходит на акклиматизацию (по этой причине обычно в санаториях срок отдыха 21 день). Это же касается и детей. С точки зрения интересного отдыха - тут все зависит от времяпровождения: просто сидеть на пляже хватит и недели, максимум 10 дней, а если сочетать с активным отдыхом и экскурсиями, прогулками - две недели как раз будет.
Владимир Петруша
В этом году ездила в санаторий от собеса- все путевки строго по 18 дней...
Я 16 лет жил на море, не устал.
Этот вопрос вы можете решить только для СЕБЯ, и только САМОСТОЯТЕЛЬНО.
минимально 3 недели, чтобы полный курс пройти
мне двух месяцев не хватило
Мне достаточно 2-х недель и отдыхать стараюсь не в сезон - июнь или сентябрь. Не люблю толпу и жару.

всю жизнь. а отдыхать надо в горах
У меня не получается более 14 дней. Такой отпуск
Это смотря на каком море. Ты не поверишь, но морей много.
Две недели. Если меньше, не успеешь отдохнуть и накупаться, а больше двух недель начинает надоедать.
Две недели
в этом году был на море 60 дней
Это очень индивидуально, мне сейчас вполне хватает двух недель, а в молодости-месяц
Мне хватает 10 дней.
Розалия Равшанова
Денёк. Потом жить без обид на погоду, климат и атмосферу .
Думаю, что день. Но зато каждый день.
6-7 дней
Владимир Петруша
Да вы чо? я обычно 3 дня только отсыпаюсь
Сергей Микшин
12 вполне