Самостоятельный отдых

Санкт Петербург vs Париж. Куда съездили бы вы, если бы не были нигде кроме своего мухосранска?

Проще всего в Питер сейчас попасть, а так Париж выбрал бы, но сейчас туда не попадешь .
Татьяна Косенко
Лучший ответ
Однозначно Париж
Андрей Гатин
была и в Санкт Петербурге и в Париже.
в первом 4 раза, во втором 5. в Париж хочу ещё не раз съездить.
мой город тоже посещаем туристами, хотя он гораздо меньше. основан в 25 году до нашей эры по приказу императора Octavio Augusto
Париж
Если из этих двух и до этого там не бывать, то, конечно, Питер...
Была и там, и там. Питер лучше
Gfklueva
Питер
Алмас Кумашев
Питер, ведь он находится в своей стране. Никаких проблем с деньгами, законами и языковым барьером.
Нина Шабалина
Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому ехать мне сюда не надо... а мухсранский Париж и даром не нужен, была там
Natalya Mandrovnaya и как понимать что париж мухсранский? это что именно имеете в виду? шутка просто?
Если Вы так относитесь к своему городу, то лучше дома сидите.
Питер, для начала
*_*
Из моего миллионника Мухосранска - естественно в Санкт Питербург.
В Санкт-Петербург конечно. Об более безопасный, чистый и красивый город.
Mopozoff S
Париж
Евгений Беляев
В Питер, конечно! Хоть и была там не раз. В Париж не хочется совсем!
Ян@ .....
В Питере живу, в Париже была, поеду лучше в Вену
Anar Kalimbetova
Питер
Николай Kolchin
из этих городов выбираю париж конечно) очень богатая культура архитектура ид) петербург абсолютно не нравится, атмосфера какая та отталкивающая) а так я больше люблю спокойные города, :)
N. F.
Уже в Питере))
знаете я всегда мечтал побывать в париже и даже недавно приобрел на портале https://www.just-paris.ru/blog/news путеводитель по нему надеюсь провести там летний отпуск