Самостоятельный отдых
Есть ли в метро в Москве туалеты?
Есть конечно уж))
Есть, но мало. В основном в переходах центральных станций.
Не предусмотрено, разве что для сотрудников. Пассажирам - планировать заранее...
Есть.
есть
На некоторых станциях кабинки стоят. Вход платный, можно с карты тройка заплатить. Насколько я помню рублей 30, если не подорожало.
.
Далеко не на всех станциях и платные. Поэтому при планировании путешествия или поездки заранее узнай станции, где есть туалеты. Либо воспользуйся туалетами на земле в кафе/ресторанах и прочее.
главное, на рельсы не насикай, если приспичит, терпи до ближайшего!!!!)
Светлана Андрющишена
главное не попасть на токонесущий рельс
Есть на некоторых станциях. Но платные. И очень дорогие
Светлана Андрющишена
почем?
Есть. Расплачиваться можно картой Мир ил проездной картой Стрелка. Цена бессовестная - 70 рублей. Туалеты далеко не на всех станциях. Если у Вас социальная карта москвича, то фиг вам, а не туалет.
есть, но тебя не пустят
Библиотека им. Ленина» (3 шт.); «Парк культуры» Сокольнической линии (2 шт.); «Семеновская» (2 шт.); «Цветной бульвар» (2 шт.); «Боровицкая» (переход на «Библиотеку имени Ленина» (2 шт.)); «Пушкинская» (переход на «Чеховскую» (2 шт.)); «ВДНХ»; «Чкаловская»; «Кропоткинская»; «Проспект Мира»; «Комсомольская»; «Сокольники».
общего пользования нет
я видела только один туалет в метро но он был закрыт
Из-за расположения метро ниже уровня канализации, иметь там таулеты очень дорого. Потом надо же соблюдать всякие санпины при строительстве. Говорят, что если уж прямо вот приспичило и вулкан готов к извержению - надо подойти к сотруднику метро - они поймут и проводят в служебный туалет. Хотя честно говоря, верится с трудом.... Это Россия, детка!
Какие туалеты, ты же в России. Тут либо в угол, либо в штаны.
Да, на некоторых станциях есть https://www.sobyanin.ru/udobno-i-praktichno-novye-servisy-metro