Самостоятельный отдых

Предпочитаете пляжный или горнолыжный отдых ?

Alexander Loonin
И всё-таки пляжный. Хочешь плавай, хочешь поиграй в волейбол или бадментон, хочешь поваляйся на песке и гальке, полюбуйся восходом, закатом. Но там где немноголюдно и не в самый сезон. Скопления людей создают суету.
Лыжи психологически не моё вообще. Но мне приходилось и в секцию ходить, и в школе, и в институте сдавать нормативы. Но психологически лыжи и палки меня спутывают по рукам и ногам, лично меня они лишают свободы. Ни я их не чувствую, ни они меня. Не получаю удовольствия. Другое дело коньки. Обожаю. И скорость, и мобильность, и разнообразие. И комфорт, и удовольствие.
Но и горнолыжные курорты, и чистые пляжи и плёсы очень живописны и красивы. Собственно иногда и этого очень даже достаточно.
И конечно хорошо когда недалеко от курортов есть что посетить и посмотреть.))
Дмитрий Василенко
Лучший ответ
Осенью - пляжный.
Зимой и весной - горнолыжный.
В любое время года - активно-познавательный.
только пляжный
Чтоб было где шастать. Не люблю долго быть на одном месте.
Игорь Шебаршов
Пляжный и экскурсионный.
На лыжах не катаюсь, но люблю бывать на горнолыжных курортах. Чисто погулять и поглазеть.
Я предпочитаю комбинированный: экскурсионка+ пляжный отдых.
А горы и лыжи - не моё.
Летом пляжный, зимой горнолыжный
Валяева Юлия эко пчела ?
у неё инстинкт, она вообще
горку обогнуть не может ).
Чередуем
" Всему свое время, и время всякой вещи под небом:"
Книга Екклесиаста, глава 3, стих 1.
"Горнолыжный курорт.
Мужик при полном снаряжении горнолыжника выезжает на трассу.
Проходит один вираж, второй, третий... И врезается в дерево.
Лыжи отлетели в разные стороны, палки поломаны, маска разбита, лицо в крови.
Мужик набирает в руку снега из ближайшего сугроба, вытирает кровь с лица и говорит:
— Мля... Все равно лучше, чем на работе!!! "
Я не мужик .сказала бы всё равно лучше чем на пляже .
Yes Iq
Пешком по красивым местам
Глеб Хилько
Пляжный, пляжный, пляжный.
Терпеть не могу этот снег да еще и всё это резиновое обмундирование дурацких ярких цветов. И этих дементных сноубордеров, которые понтуются друг перед другам разрисованными досками которые нах никому не нужны.
F E
Диванный)
Yes Iq ааа активный отдых то ?
можно совсем без лыж но в горах ) ?
Пляжный, очень люблю отдыхать в Крыму.
Alexander Loonin Автомашину куплю с магнитофоном.... и дальше по тексту )