Самостоятельный отдых

Вам нужен вообще второй человек в путешествиях, на отдыхе? Или это для вас только лишняя обуза?

Например он хочет прогуляться по Летнему саду, а вы там миллион раз уже были. Че там гулять-то? И он хочет потом выйти из выхода к Неве, посмотреть на неё. А вам че на неё смотреть? Вы уже миллион раз на неё смотрели. Вас интересует посмотреть какие-то эксклюзивные места, которые вы еще не видели за миллион приездов, а ему наоборот наиболее распиаренные -Дворцовую площадь и пр.
Victoria
Victoria
24 405
Будет обузой и будет раздражать.
Таня Медведева
Таня Медведева
65 382
Лучший ответ
*** Владимир вот оказывается чей ответ ждал слава
Не нужен. Или, скажем, не всегда нужен.
Айтыбаев Аслан
Айтыбаев Аслан
56 127
Поделиться с ним впечатлениями.
Только когда еду за границу нуждаюсь в компании.
AC
Artur Chalov
55 778
давно тебя из дома выгнали, что в одиночестве решил путешествовать? мы семьёй путешествуем и смотрим всё, что кому то из нас интересно. у нас никаких проблем с этим не возникает
Я не езжу с кем попало.
В этом году еду в отпуск с внуком, мне будет в радость показать ему свои любимые места и сводить туда, куда сама обычно не хожу ( например, в аквапарк или в дельфинарий)
Ничего не понимаю. Я езжу с человеком, которого люблю и прекрасно знаю. И для меня и него в радость, что я могу провести экскурсию по тому же Летнему саду, и мне будет в радость побывать там, даже если я там была.
Могу поехать и с подругой, и да, я несколько раз была во Владимире, а вот с ней открыла новые грани этого города.
Зачем тащить с собой обузу, когда можно ездить с приятным тебе человеком?
я одна как то не люблю
Аня Митяева
Аня Митяева
98 869
Я с обузами не езжу)) Только с теми, с кем комфортно. Но и одна без проблем тоже езжу.
AK
Abdulbori Kodirov
71 407
Если с другом вышел в путь, веселей дорога!
Слава, когда я еду с кем то, и наши желания и планы на день не совпадают ( такое тоже бывает, и ничо страшного в этом нет - интересы не всегда одинаковы, и, к примеру, на плановый шоппинг ради кого- то я день никогда не потрачу, зоопарки терпеть не могу и тд), мы спокойно расходимся в разные места ...Ваще нет проблем . И да, как и многие ответчики, совершенно спокойно катаюсь одна ...Мне плескаться ощущениями совершенно необязательно, гораздо интереснее их передать в фотографиях, к примеру. PS Про поездки с детьми, мне кажется, здесь ваще любые рассуждения мимо . Ибо там все телодвижения, передвижения и желания заточены сугубо на детей .
Да мне нужен второй, одна терпеть не могу куда либо ездить.. все желания обсуждаются на берегу и если второй чего то не хочет, могу и на месте другого второго найти и с ним пойти или поехать на экскурсию, на которую первый второй не хочет..
Вполне обхожусь без попутчика. В путешествиях всегда можно с кем-нибудь пообщаться
поскольку я заведомо опытнее спутника, то я его мнения редко спрашиваю
к тому же, мало кто пройдет по тем местам, где я люблю ходить.
это не летний сад и не набережная Мойки
СК
Синий Кит
50 253
Нужен!
Дайвер, как и я. Для совместного ныряния.
Ольга Заштовт
Ольга Заштовт
46 795
Я того же мнения. Я в экскурсионные туры всегда езжу одна. Захотел - пошел туда-то... устала - пошла отдохнула в номере. Не хочу согласовывать с кем-то свои действия.
Палатка, вся кухонная утварь, фильтр для воды, термос, групповая аптечка.
делится на 2 рюкзака. Второй - нужен!
После того, как дети выросли, всегда на отдыхе вдвоем с мужем, но никогда споров и проблем из-за разных интересов к экскурсиям не возникало. Если хотим что-то посетить вдвоем - идем или едем вдвоём, если интересы расходятся, каждый идет или едет туда, где ему будет интересно. Единственное вечерние прогулки - уступаем друг другу в выборе маршрута и всегда гуляем вдвоем.
Когда в знакомое место едешь с кем-то другим, то "видишь его глазами" и получаешь новые впечатления.
Ну значит самому.
обуза