Самостоятельный отдых

Почему так резко похолодало в сентябре? дубак! у кого какая погода сейчас?

Утром 5 было.
Константин Крят
Лучший ответ
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!
У нас сегодня +26, кондиционер включила.
Хабаровск.
вчера +10 сегодня +14
Лиза Торопова
Калининград.... свежо.... свежо для этого времени года)))))) видимо у лета не хватило больше сил жарить)))))
недовольства по поводу погоды приносит серьёзные проблемы и неудачи по жизни.
У природы нет плохой погоды, есть бракованные люди (ошибка природы, но в этом случае ранее работал естественный отбор ещё при рождении. Последние 70 лет, увы, всё печально, благодаря науке )
У нас прекрасная — до 27 градусов тепла, солнечно, великолепно!
Elaman Bolsnbek
Днем +11, ночью +3.
Обычная погода для сентября
Алексей Ушанов
Температура пока не выше 10,Смоленская область. Еще и горячую воду на несколько дней отключили.
Максим Абрамов насчёт воды очень сочувствую. Купите бойлер или проточный нагреватель.
У нас сильно похолодало. Долго было +30-32, а сейчас уже несколько дней +23-25 днем, ночью 13-15. Красота. На солнышке даже жарко, в тени прекрасно.
Я сейчас в командировке в Сочи, здесь тепло, +23.
А вот в Воронеже всего +13.
Cаня Акст
В Москве плюс восемь сейчас.
Мир большой:)))) В Москве действительно дубак :)
Дмитрий Божко
Владимир 44 зачем они нас дразнят своими +26 ?
Такова жизнь, се ля ви, как говорят французы)))
У нас нормально, вчера на пляже были.
Может и в следующие выходные пойдем)

+17 - дубак? Отличная погода для сентября!
Глобальное потепление называется. Мля.
Георгий Шулаев
У нас летом было холодно, а сейчас тепло
Холодно стало
Осень настала
Выду бывало
Разину е**ло
..ну и погодка, вашу мамашу)
+18, Питер.
дождь, +13. А лето только закончилось. Обычно +25 минимум до 10-15 сентября было