Самостоятельный отдых

Случалось ли с вами поехать отдыхать , и уставать там на отдыхе намного больше , чем в обычной жизни?Где так случается?

Г*
Галюшка *
Практически всегда, утром ушли - вечером еле приплелись без ног
После такого отдыха обычно нужно ещё пару тройку дней оллинклюзного лежания тюленем :D
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В категорийных горных походах, например. Ну и на горнолыжке могу укататься так, что еле ноги переставляю. Но это совсем другая усталость, приятная.
В*
Ванёk ***
Такой отдых не выбираю, мне это глупо )))
Бывает, что физически устаешь от экскурсий, прогулок и других активностей. Но мозгами все равно отдыхаешь.
Дана Мамбетова
У меня не случается, ибо отдых - это в принципе всего лишь смена вида деятельности.
Azat Beishenov
Нет,я отдых тщательно планирую,поэтому все всегда хорошо)
. Жекон .
Так на даче- какой там отдых? вроде как отпуск и перемена деятельности- а оно по факту- физический труд с утра до ночи
Василий Чебан
На даче или в деревне.
Нет.
Было однажды.
Форсмажор случился,дома и , находясь за многие тыщи километров, пришлось его почти 4 дня разруливать на диких нервах. А если учесть, что уезжали на 8 дней, то.. Не скажу, что прям устала до смерти, но и ожидаемого релакса не получила совсем. Плюс разочарование от места. Ожидали несколько другого, зная страну.
В общем, не задался отдых в целом))
Евгений Гончар
Я, иногда бываю таким человеком. А чаще белый и пушистый, как скунс.
Отдохнул летом в Казахстане ,вместо месяца пришлось четыре
М)
Милая )))))
Ездила несколько раз в туры по Европе автобусные, и думала, что уставала... Не фига!!!!
Самый ужасный "отдых" был про программе Таглит (гугл знает). Да, галопом по Израилям, да быстро... Но... ВСЯ группа, 36+ человек, пьют, мешают высыпаться. У людей цель не посмотреть страну, а пить в номерах в отеле.
Евгений *******
На горнолыжном курорте, из последних.
Anar Veliyev
В моём случае не где, а с кем, больше никогда не поеду отдыхать с подружкой, всю кровь выпьет, или с приятелем который занимается спортом, тоже весь отдых насмарку, слишком-уж этот контингент капризен и ленив, плюс очень любит поспать, а я люблю путешествовать, а для этого надо рано вставать и в некоторых случаях потерпеть насчёт приёма пищи, плюс быть выносливым, чего нет ни у подружек, ни у друзей спортсменов, только одному надо ехать отдыхать, а с такими попутчиками, ни попутешествовать, ни душой отдохнуть...
Физически, на отдыхе обычно устаёшь больше, чем на работе или дома. Да и эмоционально, обилие впечатлений, новых знаний и т.д. зачастую достаточно утомительно, но на то он и отпуск, чтобы набраться новых впечатлений, посетить новые места, развиваться, как физически, так и духовно. Это та усталость, которая даёт тебе стимул к жизни ))
Физически - конечно
Морально - нет
почти каждая поездка. мне всегда нужен отдых после поездок. жесткий график и физическая нагрузка.но,впечатления перекрывают все
Рая Зубрилова
о да, в деревне на рыбалке