Самостоятельный отдых

Кто частенько ездиет на морюшко? (Я никогда за 30 лет)

Так вот, реально ли купить билеты за 2-3 недели на самое начало сентября?
Спасибо за ответы)
Живу на нём.
Анастасия Черемных
Лучший ответ
Мухтор Бомирахимов Это прекрасно же) а где именно?
БилетЫ?
Один билет всегда реально купить
И на месте всегда реально какую-то ночевку найти
Билеты -то , может , и купите. А жилье? Как бэ в сезон морюшко бронируют за полгода …
Эля Тимофеева
Оксана Хоровинкина И билеты хренушки втуда же с закрытыми еропортами в сезон....
Андрей Лиясов Погуглила. До Адлеоа 23 ч 34 минуты.
Продажа билетов на поезд начинается за 90 дней, на самолёт берите уже сейчас. Начало осени самое лучшее время на море.
Смотря на какое морюшко, и смотря откуда.
Насчёт 2-3 недель не знаю, а вот за 2 дня бронь выкидывают в продажу, надо ловить
Билеты на поезд всегда брала туда и обратно, с паспортом. Напишите список, что взять с собой. В санаторий или в дом отдыха. Но в номере жить одному. Три раза покормят, массаж, процедуры в санатории. Советую. Экскурсии, танцы.
Наталья Белоногова сейчас на море все ездят в отели. там тебя ни с кем не поселят и кормят не только 3 раза в день
Реально.
Елена Матвеева
а что нет то некоторые покупают билеты за 2 месяца в перёд
Мухтор Бомирахимов Так вот именно что почти все покупают за пару месяцев вперёд, поэтому и думаю, реально будет купить за 2-3 недели, не будет ли всё раскупленно)
Каждый год на море, благо ехать на машине часов 6-8 до него. А билеты, лучше покупайте заранее т.к. у нас половина аэропортов закрыто ажиотаж в сезон вдвойне вырос
смотря на какое морюшко
Сел в машину, кинул в бардачок кошелек с деньгами и поехал
А еще лучше вызвал такси и поехал на море 2000км за 50тыс.р
Эт смотря, какой у вас уровень запросов. Среднестатистический отдых вполне себе можно организовать в любое время. За два дня решить все вопросы и с билетами и жильём.
Lone Warrior
Раз в два-три года. В этом году поедем на машине.
Олег Мороз