Самостоятельный отдых

Сегодня столннулась с ситуацией....Прочтите внимательно комент и дайте свое мнение

Есть такой клуб, АВТОСТОП, Люди там разные, в основном молодежь конечно, но есть за 40 и даже за 50. У них соревнования, назначена точка в Европе ,и они покушав нормально последний раз стартонули на 10 дней.Назад их привезут автобусом, 76 человек, Они романтики? а вы хотели б так путешествовать?
*V
* Vesna *
Сами в молодости так ездили, очень здорово было, Даже соревнования устраивали, стартуешь в одной точке и встречаешься в другой, кто быстрее добиреться, Нормальное времяпрепровождение, дешево и сердито.
Ильдар Худайбердин
Лучший ответ
нет, это не по мне
Елена Цой
не я лучше на своей
Елена Шухова
Я Питерских дальнобойщиц за Уралом встречал.
Инна Косило
Здорово!))
Ев
Евгений
дело, думаю, не только и не столько в романтике. . но это - авантюра, и авантюрным и легким на подъем людям интересна, особенно молодежи, очень даже понимаю..
Егор Назаров
те, кому 40-50 - хиппи по жизни, на момент расцвета движения хиппи в мире они были молодыми людьми. а молодые люди - просто поклонники автостопа, не без элемента философии "детей цветов"(хиппи) , но в общем то вполне прагматики. можно сказать, что и романтики тоже)))
Nata Phodko
А МАШИНЫ ОНИ ТО-ЖЕ АВТОБУСОМ ПОВЕЗУТ ОБРАТНО? А так нормальный отдых.
Денис Арифулин
Власов Алексей они не на своих машинах - автостопом :)
не-е-е.. . я бы не смогла так.. . во-первых я трусиха - просто не рискнула бы, во вторых я сильно испорчена комфортом и спать, есть, ехать неизвестно как, где и на чем.. . не для меня.
а эти 76 человек наверное романтики.. . и даже авантюристы немножко :)
Нет, не романтики, если Пункт сбора в Европе))))) , для этого мани нужны)))) ) А вот... когда-то были у меня знакомые, вот это романтики... без рубля в кармане, но каждое лето в... такие глухие дебри забирались. автостопом... такие фото привозили, такие рассказы... Мы слушали и по-хорошему ЗАВИДОВАЛИ... что не увидели... тот скит, тех людей, ту пещеру, то озеро воочию....
....А чего, интересно наверное....
не отказалась бы, жизнь то одна
Maripat Aidarova
Это не для меня. Рисковые люди.
У каждого есть свой бзик. А романтикой тут по моему не пахнет. Дорога, пыль, грязь, дождь, мокрятина, 10 дней не мыться, нормально не спать, не есть. На халяву просить подвезти. В чем тут романтика?
Oleg Bigman
Девушки определенной категории любят так путешествовать.
Но это не для нас. Мы нормальные.
Интересно!
В.
Виктория .
А я бы поехал. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Скучно жить не двигаясь с места.
Возможно и романтики, но вот лично я сама не готова к таким путешествиям, страшновато.
а я б поехала бы!
Будет, что вспомнить и рассказать...