Самостоятельный отдых
Кто знает на счет шенгенской визы???
Мы с подругой решили поехать в голландию. Сделали бронь в отеле, купили самостоятельно билеты на автобус Минск-амстердам. Теперь когда зашел вопрос о визах возник вопрос, что бы получить гол визу, нужно личное присутствие и т.к. не очень лояльное посольство нам предложили альтернативу открыть польскую визу, на автобусы пересечь границу и отправится по шенгену. польская виза либо туристическая(не знаю как там проходит процесс оформления док-в) либо рабочая. В агенствах нас заверяли что вопросов возникнуть на границе с герм и голл не может т.к. это шенген, но сегодня нам сказали что могут быть проблемы, и затем может быть отказан въезд в шенген в последующие разы? КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ,? ТАК ИЛИ ЭТО? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
ну вообще проблем быть не должно, но то что голландцы не лояльны слышу впервые. В агентствах вообще много рассказывают да мало делают. В нашей компании не было отказов в визах, просто не надо врать тур оператору и тогда все получается. Ни разу пока лип не делали и все прокатывает по нормальным реальным докам. Просто опыт большой.
Обращайтесь к опытным тур операторам и все будет в порядке, в офисе спросите лицензию и пусть вам покажут копии документов с оформленными визами, если не смогут ничего подобного показать, значит просто мошенники
Не слышала
Жути на Вас нагнали, точно! Я была в Голландии и Германии-виза была Италия, проблем нет, если только не влипать в истории, а вести достойный туристический образ жизни!! ! Выезжать лучше хотя бы за день до окончания визы, они это любят!! ! По правилам пребывание Ваше в той же Голландии, должно быть не более 3 дней, т. к. вы можете находиться здесь тока проездом в Польшу (если Польша визу открывает) Но это не работает, слава Богу!!! Я в Италии и не была! Другой раз у меня была Испанская-тож без проблем!! ! А на границе Германия-Голландия на таможне вообще не останавливают!! Удачи!!!
Sengen dlja etogo i susestvuet,problem ne budet,esli vi budete viezat 4erez polsu -eto 100% garantija,ja zanimajus organizatciei otdiha,i etot vopros uze mnogo raz objezan,a lutse delaite finskuju ili litovskuju vizu,tam voobse voprosov ne zadajut,a granitc v evrope net,esli vi budete vigljadet kak rjadovoi turist,nikto na vas i ne posmotrit...