Самостоятельный отдых
Кто был в Ялте?Что вам больше всего понравилось?
Что вам больше всего понравилось?А запомнилось?
Отдыхала в Ялте бесчисленное количество раз. У Ялты, конечно, свои шарм и обаяние. Одна набережная чего стоит! И горы, ее окружающие.. . По сравнению с другими местами Ялта стала чуть снобистки себя проявлять. Но такое право у нее есть. Плохо то, что автомобильный смог стал ее душить. Поэтому в пик сезона там трудно. А в последние 4-5 лет еще и дороговизна поползла вверх. Цены даже средней руки кафешке такие, что на эти деньги можно на рынке приобрести продукты с запасом на неделю. Пассажирские перевозки там налажены. Ничто не мешает делать поездки по окрестностям. И любоваться красотами Большой Ялты.
Mne tam ponravilos tolko kak ekskyrsiq.a vot yge na samom ubk,mnogo interesnogo.a v yalte pomnu maluu kanatnyu dorogy
Сказочная природа субтропиков. Воздух обалденный! Дышишь и не можешь надышаться. ) Сам город очень красивый. Маленький, уютный.. .
Большая Ялта - пригороды Ялты: Ливадия (Ливадийский Дворец и парк) , Алупка (Дворец и парки) , Никитский Ботанический сад, Ласточкино гнездо и бухта у его подножия (такой прозрачной воды я нигде не видела) , подъем на Ай-Петри и вид с высоты.. .
Райский уголок!.. )
Воронцовский дворец и парк с редчайшими видами деревьев, буквально со всего мира собранных (там сказки снимал А. Роу) Симеиз-аквапарк с морской водой, Ай-Петри, конечно!, по канатке городской прокатитесь.... Волшебный город!