Самостоятельный отдых

Кто-нибудь знает контакты какой-нибудь О-о-очень дешевой турбазы в Подмосковье?

Подкажите, пожауйста. Хотим с мужем поехать на выходные на какое-нибудь водохранилище или озеро-речку в Подмосковье. Нужно что-нибудь по минимуму - только переночевать. И чтобы природа :-)
База отдыха "Майор Пронин "

Расположение:
Рязанская обл., село Засечье в 240 км от МКАда у слияния рек Проня и Ока.

Питание:
3х разовое.

Размещение:
Минигостиница - рассчитана на 28 мест.
Четыре трехместных номера "стандарт": (с/у, душ, ТВ, хол. , три полуросп. кровати. , мин. набор посуды, обогреватель, шкафы, тумбочки, стол) .
Два двухэтажных номера "люкс" : 1-й этаж - гостиная, камин, стол, ТВ, хол. , обогреватель, мин. набор посуды, шкафы) , 2-ой этаж - три двухместных номера (тумбочки, с/у. , душ) .
Два номера "полулюкс" на втором этаже: (два двухместных номера, общая гостиная, с/у. , душ, хол. , ТВ, обогреватель, мин. посуды, тумбочки, шкафы, стол) .
В каждый номер вход отдельный с улицы. При каждом номере свой мангал.
Ресторан - бар : караоке, DVD, муз. центр, бильярд русский, обеденные столы.
Коттедж рассчитан на 8 человек: четыре двухместных номера - в каждом из них гостиная, камин, стол, ТВ, DVD, муз. центр, бильярд русский, хол.. , обогреватель, мин. набор посуды, шкафы, тумбочки. С/у, душ - в каждом номере.

К услугам отдыхающих:
Утиная охота: 30 у. е. /чел. - утка; 35 у. е. /чел. - гусь на пролёте (день охоты с егерьским сопровождением) . Егерское обслуживание на охоте с собаками - 300 руб. с человека в день + стоимость путевки.
Организация охоты в весенний период - 900 руб. с чел. /день. В стоимость организации охоты входит: трансфер до места охоты, егерское сопровождение, схроны на водно-болотных угодьях, стоимость лецензии. Сроки охоты: с 31 марта по 21 апреля. Трофеи: утка, гусь.
Рыбалка: р. Проня - ширина 100 м. с большим количеством омутов глубиной от 4м. до 7 м. , возможен лов с берега. Река Ока 3 км. по воде. Рыбы: лещ, судак, окунь, жерих, плотва, язъ, густера, сазан, сом, угорь. Егерское обслуживание на рыбалке - 500 руб. с человека. Снасти на прокат (спиннинги, поплавочная удочка, донки) - 100 руб. /день.
Детские площадки; оборудованный пляж; беседка с мангалом; беседка с обеденным столом; автомобильная стоянка; коптильня; 2 русские бани (на газу) с выходом в речную заводь ( Парная, душевая, комната отдыха, веранда. Стоимость - 600 руб. /в час с группы (6-8 человек.) Моторная лодка - 600 руб. в сутки.
Весельная лодка - 150 руб. в сутки. Билиард - бесплатно.
Снегоходы "РЫСЬ" - оплачивается только стоимость топлива.
Тир, 1 выстрел - 5 руб. Стрельба по тарелкам - 10 руб. 1 выстрел.

Расчетный час:
12.00 часов

Документы:
Путевка, паспорт.

В стоимость входит:
Проживание, 3х разовое питание, стоянка личного транспорта.

Цены с человека в сутки. Номер 3 местный 2000
Номер 4 местный 2000
Номер "полулюкс"2500
Номер "люкс"2500
Коттедж стандарт3000 с чел мин. 6 чел.
Коттедж люкс4000 с чел мин. 6 чел.

(4912) 27-52-17
(4912) 25-67-69
(4912) 99-04-97
8 903 693 30 09 Лариса
8 903 839 04 97 Ирина

по ICQ:

Доброго отдыха )
Олеся Каленчук
Лучший ответ
Турбаза < Боровое> р-он Ногинска. Кантакты утеряны.