Самостоятельный отдых
Что взять в Турцию?
Что взять из одежды,медикаментов и прочего для поездки в июлеи какие средства от для загара и вобще чё этопосоветуйтекакие есть интересные экскурсии тамзаранее спасибо:)
В Турции в июле очень жарко и повышенная влажность, так, что вещи практически все время сырые, постарайся взять побольше маячек из х/б и желательно не ярких цветов (море соленое и поэтому вещи могут линять и становиться жуткого цвета) , не менее двух купальников (за ночь купальник может не высохнуть) , вечером прохладно, поэтому захвати кофточку или спортивный костюм. Не забудь и про рубашку с длинным рукавом, чтобы не сгореть. Солнце защитный крем выбирай с самой большой защитой, не забудь так же какой-нибудь спрей от ожогов (типа Пантенол) . Из медикаментов: лейкопластырь, какие-нибудь обезболивающих, перекись водорода, на всякий случай антидиарейные таблетки (незнакомая пища и жара знают свое дело) , возьми аспирин (поможет, если перегреешься и начнем морозить) , если у тебя аллергия то антигистаминные таблетки. Тур фирма, которая тебя будет встречать на турецкой стороне, будет предлагать экскурсии (в каждом районе Турции они свои) , но все очень интересные. Не в коем случае не пей воду из под крана, это главное правило. Если будут вопросы задавай. Приятного отдыха.
из одежды: купальник, головной убор, шорты, майки, футболки, изящное платье
из обуви: сланцы, удобные босаножки
из медикаментов: жаропонижающие, обезболивающие, акт. уголь, пластырь, бинт
средства от загара: это зависит какого цвета твоя кожа, советую взять сильной защиты и по слабее
из обуви: сланцы, удобные босаножки
Светлана Максимова(Семёнова)
и фотик обязательно
лейкопластырь!
для загара SPF 50 и Sunblock. Боюсь для экскурсий придетс посетить Турцию вновь, НЕ в июле! На корабликх поплаваете конечно.
Купальник и еще раз купальник, парео, банданки!! !
Аспирин, Левомецитин, Фталазол обязательно. И конечно же мезим и ренни!!!!
меня возьми!