Самостоятельный отдых
как победить страх перед полетом на авиатранспорте? Последняя катастрофа аэробуса меня совсем вывела из равновесия...
..
по большому счету авиатранспорт является самым безопасным транспортом в мире.
А также бывают автокатастрофы, железнодорожные и просто несчастные случаи-что же теперь, не жить и всего бояться? Успокойтесь и не думайте об этом.
Есть одна закономерность.
На "пропавшие" рейсы всегда выше доля сдавших билеты и опоздавших. Это значит чсто тем, кто в этой жизни еще нужен, дороа туда заказана. А кто свое уже прожил, тому если не самолет рухнет, так кирпич на гоолову упадет.
От судьбы не убежишь.
нервы у вас того... не в порядке.. .
мне тоже летить с семьей через 10 дней
и что?
авиакатастрофы по статистике случаются реже чем авто в сотни разов
мне тоже летить с семьей через 10 дней
и что?
сама лечу через неделю 5 часов)) )
Действительно, авиатранспорт САМЫЙ БЕЗОПАСНЫ в мире! Подумайте, это за 1 раз погибло столько человек, а вот 1 июня сколько погибло в машинах - тысячи!!! !
И будет потряхивать - это нормально, это бывает! Летите и наслаждайтесь!!
судьба есть судьба, суждено от самолёта смерть принять, в огороде копаться будешь, он тебе на голову свалится) а если о страхе, то это нормально, ваш инстинкт самосохранения развит вполне неплохо, я тоже боялась лететь в 2006 году (да ещё и над морем) , когда за неделю 7 самолётов свалилось, страшно было, но когда села, постаралась не думать об этом и занять себя чем-то (кушала, журналы читала и т. п.) . полёт прошёл быстро и безболезненно)
К психотерапевту сходи, он тебе таблетки пропишет, типа феназепама. Только не злоупотребляй, ибо привыкание есть. 1-й таблетки будет достаточно, чтобы улететь.
попробуйте обратиться к психологу, снимают страхи любые достаточно быстро
У самой та же проблема, лечу в Египет 14 июня, почитала отзывы, вроде и успокоилась
пару таблеток снотворного и будет тебе счастье:))