Самостоятельный отдых

Хотим проверить, как годовалый ребенок перенесет полет на самолете. Интересует быстрый и не дорогой полет)))

в Калининград можно на денечек и обратно слетать. Там красиво, совсем не дорого.. . Хотя там холодновато конечно сейчас, малышонок замерзнуть может.
Вообще выберите город недалеко от Москвы. (Воронеж, Тамбов) думаю должно стоить не дорого и лететь не далеко. .
Удачной поездки!
Светлана Мамаева
Лучший ответ
осталось выяснить, откуда вы вылетаете
Артем Поленок
Малолетние дети обычно не перелёт сам по себе плохо переносят, а резкую смену климата, часовых поясов, рациона питания и хим. состава воды. На акклиматизацию у них порой больше недели уходит и не всегда без вреда для здоровья. Именно по этой причине большинство педиатров (и у нас, и за бугром) не рекомендуют возить детей до 3 лет в страны, с резко отличающимся от нашего климатом. Даже если со здоровьем у ребенка всё в порядке (а это сейчас крайне редкое являение) .

Так что толку от Вашего эксперимента не много будет.
D.
Diana .
Мда. . Думаете он вам расскажет о своих ощущениях?
О себе любимой думаете - даст ли он Вам спокойно до хургады долететь? Чего уж вы не можете пару лет жизни ребёнку посвятить без перелётов
Олеся Беркута
Не очень понятно вот что - Вы пишите, что длительный 10 часовой перелет необходим. А если выяснится, что ребенок плохо переносит самолет - необходимщсть отпадет? Нк да ладно... а в самолет - любимые игрушки, горшок- памперсы, любимые лакомства, мультики, сказки - если любит, книжки. Примите как данность - весь перелет Вы должны будете посвятить ребенку - это в интересах его и остальных пассажиров. Прикиньте - 10 часов выслушивать плач ребенка капризного или просто потому, что ему плохо? Посоветуйтесь с врачом - что можно сделать, чтобы облегчить перелет. Еще момент. Если 10 часовой перелет - то и разница во времени очень большая. Представляете, какая акклиматизация будет? Так что много раз подумайте - стоит ли тащить кроху в такую даль?
Jamshed Juraev
Проверьте также как он переносит сверхглубокие заморозки и введение внутривенно солей тяжелых металлов. Вы же экспериментаторы
Откуда хоть полет-то...?
Недорогой это в багажном отделении: ? Это тоже часть эксперимента:? ) Летите в Питер! Быстро и не дорого!