Самостоятельный отдых
Попадали ли Вы в непростую ситуацию при полете в самолете ?
Нет, ничего серьезного. Турбулентность однажды была сильная, в салоне гробовая тишина минут тридцать, все просто с округленными глазами сидели) Ну и в том же рейсе кружили над Москвой около часа (как объяснил пилот, аэропорт не давал посадку по погодным кажется причинам).
На пассажирских самолётах - нет. Несколько раз попадал в сильную турбуляку, когда неубранная ручная кладь по салону летала, но, в принципе, ничего нештатного в этой ситуации нет.
Один раз было даже забавно: на взлёте три "чистапацана" демонстративно отстегнулись (типа "ремни - для лохов"), а через несколько секунд самолёт, видио, попал в сдвиг ветра или иную атмосферную бяку, и вся троица синхронно хряснулась буйными головушками об багажную полку. Весь оставшийся полёт сидели пристёгнутые :) .
нет.
какую например? мне даже представить трудно какую либо сложную ситуацию в полете. . .
ничего из вами перечисленного не случалось никогда. ничего другого тоже
Нет.
Максимум - очереди в туалет.
тьфу ( 3 раза :), непростые ситуации чаще всего на дорогах

нет
Возвращались на родину так жестко сели аж зубы клацнули ...За все перелеты так не садились ни разу..
Задавала этот вопрос своей подруге-стюардессе.
Ее ответ: "Если не считать частые случаи с авиадебоширами на борту, то внештатной была ситуация с задымлением, которое охватило весь салон при посадке. Справиться с ним удалось быстро и паника не успела возникнуть. Слава Богу".
Было давно, летел в Кисловодск, там туман сильный, два раза заходили на посадку, затем объявили что летим в Адлер, и тут хоп. удар, сели, так на душе приятно было.
Был с очень глубокого бодуна. Думал, что сдохну.
Нет. Усё в порядке. (летаю 4 раза в год минимум) . Туда и обратно.
Слава Богу нет. Самое страшное что было за эти годы это на рейсе Гоа-Москва, простите, не укакался, а обосрался и перемазал весь самолет мужчина летевший домой. Пил видать капитально весь отдых. Это были 7 часов ада.. . Хоть его и сняли, но запах остался еще тот.
Сколько летала - нет. Единственное, что было.. . Смешной случай)
Захотелось в туалет, а лететь 4 часа. Пошла, сделала свои дела и начала мыть руки. А кран там то ли тупил, то ли я его сломала.. . Вобщем вода то лилась, то нет. . Потом полилась потоком и пришлось звать стюардессу, которая его еле-еле закрыла..
нет, пока ничего такого не случалось