Самостоятельный отдых

какие у вас были неприятные или страшные ситуации во время полета?

попали в турбулентность и стало очень сильно трусить ПРОСТО ужасно А я на кануне вылета зеркало разбила ( правда я никогда не верила в приметы потому что знаю каждому объяснения ) но вот дрож по телу прошла Весь салон орал ужас а тётка рядом меня за ногу схватила НО потом всё оброзумилось и мы сели хорошо Но после этого я летать стала ЧАЩЕ мне нравиться экстрим
Евгений Власов
Лучший ответ
Левый двигатель Загорелся при взлёте, из Тайланда летел.
Фамин Пашаев
Летели на АН-24 из Сухуми в 92 году, самолет начал весь дребезжать, впечатление такое, что вот-вот что-либо отвалится.. . Не пожелаю никому таких ощущений
Nadezda Baranchikova
Застукали в туалете с сигаретой
Юлия Бузаева
помню упал наш самолёт, лежим все разбросаные по земле, у кого руки нет, у кого ноги... БРРР приснится же такое
Игорь Матвеев
однажды трясти начало, как по кочкам на телеге - ощущения не из приятных. зато, когда посадились - люди от избытка чувств такие овации устроили! в эти минуты понимаешь, насколько прекрасна наша жизнь!
Together Forever
Было страшно, когда самолет над Анапой при посадке далеко над морем идет и резко поворачивает. над морем вообще страшновато летать.
Ermek Djorobekov
Тряхануло однажды очень сильно..
Самолет попал в воздушную яму, тряхануло его весь кошмарно все пассажиры завизжали. Было страшно.
Ташнило.
Artur Hovhannisyan
закрутка строп - отцепка. Ещё круче чем на основном!
Gedor Mockschack
я летчик, было полно