завтро лечу из москвы в Ганновер.можно ли курить на борту самолета?
и предоставляет ли Аэрофлот электронные сигареты для продаже на борту самолета?
Самостоятельный отдых
AIRBUS A30,можно ли курить на борту самолета?
Нет, нельзя. На всех европейских рейсах нельзя курить. Неужели 3 часа нельзя потерпеть? Я сама покуриваю и куча друзей курильщиков. Никто не парится потерпеть при перелёте.
В мире практически не осталось авиакомпаний, разрешающих курить на борту. Более того, ещё по аэропорту в поисках курилки набегаешься :)
нет нельзя курить на борту и электронные сигареты на борту не продают
НА РЕЙСАХ АЭРОФЛОТА КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО
aeroflot.ru
Да все можно, если засандалить литр электронной водки на борту, закусить электронным чесноком, а потом закурить электронный Беломор.
заходите на сайт аэрофлота -и там все про это написано.
Обычно на европейских рейсах - нельзя.
нет, нельзя курить на борту самолета даже электронные сигареты и это не зависит от типа-марки самолета
Курить можно на любом самолете! Но это должен быть чартер полностью вами выкупленный и в договоре с авиаперевзчиком указать пункт о курении. На регулярках уже 10 лет запретили курить, забота о здоровье тут не главное, главное это допуск на международные авиалинии.
И в аэропотах запрещено! - зато семечки не запрещены - я знаю как им отмстить!! ! )))
Вот только в Дубаях нашел - но там и курить не надо - достаточно в дверной проём - и хоть падай )))
Аэрофлот, самая продвинутая авиакомпания России. У них все там электронное, только не расстраиваетесь, если обед, тоже такой же будет.
Скорее всего (99%)- нельзя. И электронные тоже. Посмотрите на сайте Аэрофлота. Тип самолёта пофигу.
а я вот летаю и постоянно наблюдаю что люди курят в туалете самолета, правда потом приходит бортпроводница и цена вопроса колеблется от 500рублей