Самостоятельный отдых
Страшно ли ехать одной в поезде?
Мне будет 17 лет. Хочу поехать к друзьям на Украину. Возможности поехать с кем-то нету. Придется ехать на поезде плацкарт одной. Расскажите, кто так ездил, страшно и следует ли опасаться чего-то или нет?
Ленок ехать в поезде не страшно. Всё зависит от твоего поведения. Документы и деньги спрятать подальше. Вообще не употреблять спиртное, на остановках не отходить от своего вагона.
тебя без взрослых не пустят в поезд.
ты откуда ?
очень страшно
Ne tak strashno,kak letat,osobenno segodnja...
Куда страшнее ехать вдвоем с маньяком.
Пустой вагон, ветер гуляет по вагону, где-то хлопают двери, колеса скрипят, и ни одной живой души - машинисты мертвы.
И только ты одна под лавкой тресешься от страха.
ЖУТЬ.
с 18 лет можно ехать одной, а сейчас за границу только с родителями ...
Опасностей, в общем-то не много:
1. ограбят
2. изнасилуют
3. убьют
4. отстанешь от поезда
на все есть свои рекомендации, т. е. правила поведения в экстремальных ситуациях.
1. ограбят
2. изнасилуют
3. убьют
4. отстанешь от поезда
кого там бояться, там много людей поодиночке, а вместе их целый поезд!
А что страшного-то? кругом люди. Деньги, документы держи при себе, не играй в карты, не пей спиртное, старайся не ходить ночью в тамбур и все будет окей.
Главное не подовать виду что тебе страшно. Чтоб не опписаться, ходи почаще в туалет. А чтоб ни кого не видеть, - залезь под одеяло.
P.S. Нет не страшно. НО лучше ехать не одной. Мало ли выйти надо, а посторожить вещи некому, и т. д.
Главное деньги и документы всегда имет в руках остальное ерунда и не пить с кем попало
А что боятся? Я вообще на самолёте щас одна полечу за границу!
я тож в августе одна еду)))) ) не боюсь ваще)))) главное, чтобы соседи норм попались:)
не страшно, главное, чтобы кто-нибудь встретил...)
Не страшно, главное, чтобы вещи были надежно уложены - чтобы ничего не сперли))
Держись людей, которые едут с тобой в купе. Обычно там
бывают украинцы, которые довезут тебя почти возможно
до места. Не шляйся по вагонам-ресторанам, не заводи лиш-
них, ненужных знакомств. Сиди как мышка в купе и все будет
нормально. Дай телеграмму когда приедешь, чтобы встретили.