Самостоятельный отдых
На поезде в плацкарте от Самары до Абакана насколько безопасно ехать и на что в таком путешествии обратить особое вним
На поезде в плацкарте от Самары до Абакана насколько безопасно ехать и на что в таком путешествии обратить особое внимание?
А почему должно быть опасно? Соблюдай безопасность Как и в любых других поездках
Однозначно бронежилет, но только кевларовый, ну и каску хотя бы хоккейную. Питание всё с собой что бы не отравили. Воду пить только из титана-охлаждать нельзя так как микробы заведутся.
Прикольно было в "пятьсот веселом" с Свердловска до Алматы в начале 90-х.... А сейчас едь спокойно и ничего не будет....
Не страшнее, чем в маршрутке. Люди все одинаковы. Мне больше нравится в плацкарте, чем в купе. Веселее, время быстрее проходит. Берите с собой тройник, запасной аккумулятор, заряжать гаджеты. Запасайтесь едой - бичпакеты, конфетки - печеньки, сало - копченая колбаса, черный хлеб, чай - кофе. Покупать продукты очень дорого и опасно, отравишься, из туалета не вылезешь всю дорогу. Понятно, что играть в карты или покупать что - то по дешевке не нужно, как и выпивать с незнакомцами. Приготовьте аптечку в дорогу - от головы, от поноса, от отравления и т. д. Туалетную бумагу, влажные салфетки и гель антисептический, руки почаще мыть.
Лилия Николаева
А в плацкарте обед разве не входит в стоимость?
Веди себя тихо - никуда не лезь, что тебя ни касаемо
А чего там опасного?
Я ездила на поезде в плацкарте от Москвы до Абакана. Трое суток))) Играла в шахматы со всем вагоном.
Вполне безопасно.
Не вступай в контакт с цыганками и игроками.
Бояться не чего, только будет очень кучно. Пообедать можно лапшу заварить и чай самому сделать. Фруктов, печенья взять. Книги, плеер, кроссворды, у проводника настольные игры.
Лилия Николаева