Комнатные растения

помогите придумать название для цветочного магазина

Если бы мне пришло в голову :) открыть цветочный магазин, то я назвал бы его Камелия

На фото - Камелия японская ((Camellia japonica)
Наталья Юнацкая-Шарухина
Лучший ответ
Флора, цветовод, ботаник,
Marina Vvv
Магнолия, очень красивый но ядовитый цветок и название у него красивое.
Акнур Оспанова
Цветочная радость.
Ольга Полищук
Лаватера! Это очень красивый цветок.
Aishat Yespussinova
Орхидея.
Или по названию Вашего любимого цветка.
Магия цветов:)
"Аквариус"
"Зелёная планета"
"Бабушкин комод"
"Flora"
"Аленький цветочек"
Maria Coca
Цветик семицветик
Ирина Ломакина
Цветочный рай или Оазис. А можно по названию цветка например-Калатея, Азалия, Камелия, Гардения, Мединилла и т. д.
Радуга, Белая лилия, Очарование
Флора, Белая Орхидея, Астрофитум.
Чесно скажу--сама цветочница и бьюсь над названием уже давно--прочла все, что предложено--практически ВСЕ уже существует (во всяком случае в Санкт -Петербурге).. трудная работа--придумать звучное название цветочному.. . напиши мне в МОЙ МИР или на мейл... подумаем вместе и пообщаемся на тему Цветов. жаль, что у тебя ответах не добавлено разрешение оставлять комменты!!!
Aytac Sadikova
Цветок
Niyara Memetova
эдельвейс.)
Елена Львица
Букет.
Эдем
natalja.1959
Цветочный магазинчик
Всё пучком! ))
Зеленый мир
Мир цветов
Цветочек
Мой цветник
Твои цветы
Чудесное цветение
ЦВЕТОмания
Любое название растения, которое вам нравится (амариллис, лотос, роза, лилия, ромашка, кувшинка, калатея и т. д. ) - да все, что угодно, лишь бы не было совпадений с уже имеющимися в городе магазинами.
Я бы каким-нибудь Радоцветом назвала, или названием цветка, который нравится. Или в честь нимфы хлорис
Цветущий оазис или оазис
Цветочный мир или мир цветов
Цветы "от Alexandra "
Семицветик, ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ, (ВАС),
Первое, что пришло в голову - орхидея.
Но, как для покупателя, самое удобное, наглядное и простое - "ЦВЕТЫ"
**
*...knopo4K@ *
"Species Plantarum" (правда могут собраться седовласые, бородатые ботаники и надавать п.... й, за то что оскорбили великое имя Карла фон Линнея, написавшего этот прекрасный научный труд, назвав в его честь магазинчик по продаже цветов))))))))))))))))))))))))))))))))
орхидея, флора
**
*анюта *
предлагаю в мою честь)) ) Лилия =))))
Тропики с подоконника.
Елена Чадаева
аленький цветочек
"Городской Рай"
Anna Vaganova
флоранж
Магнолия
Цветной мир
Цветочный рай.
Aseka ******
Саш, давай что- нить в изысканом французском стиле, например:

"Fleur de lis"
что означает геральдическая лилия (эмблема королевской власти во Франции) , тем более, что это словосочетание на слуху после мюзикла "Нотр Дам де Пари".

"Fine fleur"
что означает цветочное удовольствие, самое лучшее; сливки.
Галюсик :)))
Цветущий Рай.
Оазис, прикольное название, зато подходит под разные цветы. УДАЧИ
Aruznam Nasimova
Цветик семицветик
Кактус.
предлагаю в мою честь)) ) Лилия =)) ))
Радуга, Белая лилия, Очарование
Семицветик, ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ, (ВАС) ,
Цветочный магазинчик
Всё пучком! ))
Зеленый мир
Мир цветов
Цветочек
Мой цветник
Твои цветы
Чудесное цветение
ЦВЕТОмания
Незабудка
Кактус.
Я бы назвала "Эмоции в букете"
цветы для вас
планета цветов!