Комнатные растения

Помогите придумать название для цветочного магазина!

Как вам названия - FLEUR (по фр. цветок) или Фрезия или просто Любимые Цветы? Что вам больше по душе?
AT
Akbobek Tulzhan
82
Флер отличное название. В моем городе есть магазин с таким названием. Знаете как улыбает, когда мама говорит папе " Пойдем во Флер"
Лена Покровская
Лена Покровская
797
Лучший ответ
Антуриум.
цветы комнатные (горшечные) или цветущие срезанные?
если первое, то можно название цветка красиво звучащее,
если второе, то флёр по-моему подойдёт
Вера Сабанина
Вера Сабанина
55 214
Гортензия
Эдельвейс
Цветущий сад
Name Lucky
Name Lucky
27 040
А мне нравится "Цветочная клумба"!
Вальс цветов или Цветик- семицветик
Эланор
(привет от Толкиена)
Liliya Namazova
Liliya Namazova
11 381
мне французкое больше нравится, только под франц. названием маленькими буквами ещё и по русски напишите.
"Жасмин"
"ФЛОРА"
Нежный лотос.
Иду на прошлой неделе по улице и вижу магазин с названием "Фиалка", обрадовалась, думала, сейчас полюбуюсь на цветы, захожу.... а там всякая парфюмерия, косметика.... разочарование. Если магазин называется "Фиалка", то сразу же понятно, что там должны продавать.
Назовите каким-нибудь экзотическим цветком!
AM
Allo Maman
1 890
Мир цветов, орхидея, green love!!!!
"Аленький цветочек"
можно Офелия
ФЛора
Незабудка
Афродита
синдерела (золушка в переводе)
весна (то что обозначает начало чего то.. цветения наприемер)
лютик
цветик-семицветик. у меня очень много идей. если вас интересует-напишите в личку, отвечу. я просто не знаю с какой целью вы открываете магазин, в каком районе, для какой категории граждан, какие цветы имено продавать хотите.
Песня цветов, Песнь цветка т. д. Просто много лет назад на инностранном судне прочла, И подумала о названии для цветочного: The soungs of flowers/Я ан-м не владею, поэтому как перевели и написание по памяти. Но мне нр-ся: Мои Цветы.
"Цветы лотоса"