Комнатные растения
Если у человека в доме нет цветов...
....о чем это можеть рассказать?
О том, что человек не любитель цветов, возможно, у него другие интересы, например, увлекается техникой или автомеханикой.
Или ему не интересны цветы или у него не хватает на них времени.
Иметь или не иметь в доме цветы - это дело вкуса, у каждого свои предпочтения.
О том, что он их не любит.
Только о том, что человек занят, часто ездит в командировки и живет один. И ни о чем другом это Вам не скажет.
О том, что у него, к примеру, кошки, которые все равно их поджуют и заводить цветы бесполезно.
Ему не надо их поливать и оставлять ключи в случае отъезда. :)
не о чём не говорит, не нужны ему цветы в доме, а может аллергик
О том что он не сентиментальная размазня. Терпеть не могу цветы не в горшках ни в букетах. У меня только сосны и газон вокруг дома.
Это может рассказать о том, что этот человек- красивая, соблазнительная и сексуальная девушка!
О том, что человеку не нравятся цветы или у него нет время, чтоб ухаживать за цветами
Лентяй! Не любит ухаживать за ними. Поливать забывает. Просто не любит. Как правило в домах мужчин - холостяков!
Человек лишает себя прекрасного.. . Ведь это просто чудо.
Занятость это отмазка...
О том, что он не умеет обращаться с комнатными цветами, или у него просто нет времени.. .
Воту меня все цветы жрут кошки.. . Поэтому остался только один. Я храню его как зеницу ока...
технарь, не романтик, трудности в общении
Аминка-Витаминка Авдеева
бред!
Этому человеку никогда не дарят цветов
У меня это рассказывает об отсутствии жизненных сил и энтузиазма - о цветах и животных нужно заботиться. Не хочу и не буду
что он козел, цветы ест!
человек сам по себе.. скорей всего эгоист.... неинтересующийся ничем..
Аминка-Витаминка Авдеева
не угадал....
вазможно у этого человека алергия на пыльцу
или он сильно ленивый чтобы полевать растения
или прапил
о том, что он ответственно относится к тем, кого взял к себе в дом. Не может обеспечить достойное существование цветам и не заводит.
Ни о чём не может это рассказать . Просто это не его увлечение, ведь не все держат дома животных, птичек, рыбок - это же значит что все равнондушные и не любят всё красивое .
в нем не уютно
О цветах нужно заботиться, а если нет желания то и цветов нет.
Скорее всего о не желании за ними ухаживать... .
Слышала, что в доме в которых нет цветов, тяжелой воздух или что-то в этом роде....
о том, что человека не бывает дома.. он в разъездах и ему на себя то времени не хватает:))) а тут еще за цветами следить))
Он не любит цветы!
Можно потом купить не сдохнет
Это говорит о том что это холостой мужчина!! ! Как правило мужчины не разводят цветы. Им это не надо!