Комнатные растения
Бытует мнение, что кактус в квартире вреден в квартире
я вот например знаю что его лучше ставить возле компа так как он забирает негативную энергию
Aurelia Doloscan
Это была первоапрельская шутка - никакую негативную энергию кактусы не забирают!
Да да, кактус вреден, монстера монстр, лианы и плющи мужиков из дома выгоняют, диффенбахия отравит всех, не заводите вообще растения они причины всех бед. Взрослые люди а слушаете бабкины сказки, уж сколько раз этот вопрос обсуждался.
Юлия Сироткина
Ничего себе....сегодня же выброшу свою любимую монстеру...!
Кактус не вреден и не мешало бы его ставить рядом с компом, Берет радиацию на себя.
я читала что кактус должен быть в каждом доме-уход минимальный и все неприятности семейные лопаются как шарики о его колючки
не слушайте вы никого, даже смешно. Если слушать, то и на улицу вредно выходить и дышать, уже много лет занимаемся цветами (кактусами тоже) но ничего кроме радости и наслаждения не чувствовали. а то, что кактус у компа пользу приносит тоже ерунда и неправда! ! Только издевательство над кактусом.
а я другое слышала, что кактусы надо около компьютера ставить они, дескать все плохое излучение на себя забирают))) Мне этот вариант как-то больше нравится)
Интересно, где бытует такое мнение? Кактусы развожу уже 10 лет и никакого вреда кроме пользы пока не увидела. А уж позитива сколько, особенно когда начинают цвести. Все знакомые обзавидовались....
а говорят, он защищает от радиации, ну если вы в бомбоубежище живете, зачем он вам)))
Да.... Если послушать, то еще вьющиеся цветы нельзя держать, а то замуж не выйдешь, то еще что-то. Нет от кактусов никакого вреда. Есть растения, с которыми контактировать нужно с осторожность (ядовитый сок).
нет кактус в квартире не вреден квартире нет
я наоборот слышала что кактус очень полезен особенно около компьютера.
это все фигня, не правда
Вот у меня кактус был, который выбрасывает иголки) . Если кактус не такой, но вреда нет).