Комнатные растения

цветочники, к кого что сейчас цветет? поделитесь радостью)))))

Бальзамин. глоксинии, фиалки, бегонии, стапелия. пахистахис. пеларгония. кампанула. фуксия.
Кампанула

Бальзамин

бегония

сенполия
Наталья Макушева
Лучший ответ
у меня сейчас ничего не цветёт, пасмурная погода надоела...
Ой, а я собралась про эхинацею с флоксами писать и рогатую фиалку, цветущую с весны и до упора. А еще бузульник цветет и хризантемы.)))
Nazerke Mamekbaeva
катарантус, бальзамин, стапелия, эухарис, глоксинии, эписция
Фиалки, герань, гибискус
фиалки, бегонии, герань.
Аnnа Nеchеsоvа
Зацвел первый раз цикламен. Вырастила из семечка.
Две фиалки, бегония.
Пахистахис. цикламен, розы, стапелии
У меня цветтет Рио пестрое белыми цветочками и розочка желтенькая - пахнет классно, и еще у меня цветет паслен - дикие помидоры - оранжевые такие, они даже пахнут как помидоры
Недавно жене подарили жасмин в горшочке. У нас такого растения в доме не было. Обсыпал листья, почти все. Сейчас начал выпускать новые и даёт по одному цветочку.. .
Ну и фиалки сейчас тоже цветут.
гибискусы, герань, суккуленты...
Впервые зацвел бело-зеленый антуриум
Анна Яшкова
Глоксения - фиалетом) и Бегония - оранжевыми капустками) красотааа)
Вчера у эхинопсиса раскрылось сразу 9 цветов. красота и аромат. Фотографировала телефоном, еще не скинула на комп. У меня так много первый раз. Обычно по 4. Один раз было сразу 7, а вот 9 первый раз
А у мня зацвел Мирт!!!! Уже осень, а он весь в белом цвету, как невеста! И еще цветет азалия, все лето цветет, глоксиния, спатифилиум и фуксия.
У меня апельсиновое дерево в горшке зацвело!!!!
фиалки, маранта, антуриум, и ещё одно-не знаю как называется... сфотографирую-спрошу
Людмила Емельянова посмотрела - не одно, а ещё 2,названия которых ,к сожалению, не знаю...,но обязательно спрошу!!!
Роза, спатифиллум, ванька мокрый и Фаленопсис
а у меня ничег нецветёт обидно...