Комнатные растения

гибискус на улице цветет, он прекрасно переносит зиму!
поделитесь радостью
Мдя, люди вас не поняли и поделились своей радостью, а не той которую вы хотите.)) ) Это растение часто бабушки на рынках продают, обязательно найдете.
Алла
Спасибо. Вот только на рынках боюсь покупать, но ее купила бы....
Алла
Лариса, а разве цветы это не радость???
Татьяна Зинкина
Почему бы и не заняться полочками и всякой сопутствующей мишурой,если жены НОРМАЛЬНЫЕ....А вот если нет,то и пальцем шевельнуть бывает лень...
Я часто вижу на Виноградорском рынке, бабки продают, точно такие.
Алла
Спасибо Лен, я сейчас смотрю уже на базар, после общения с Вами, но пока не попалась она мне.
я бы поделилась но я в Перми

У меня снова зацвел кактус -второй раз, первый -в мае.
Алла
Я за Вас очкень рада , но меня не это интересует...

я бы с радостью, но я в Москве

У меня такая радость бордовая - уже не знаю, куда ее девать - все засеяла на даче!

...кстати, от фиолетовой кислицы я бы тоже не отказалась!

Анастасия Трефилова
Как я Вам сочувствую , все лето сама с ней борюсь , а ведь если в этом году всю не убрать ...жутко плдумать , у меня точно как у вас растет кругом . а ведь был один кустик....
к моему Дню рождения мои цветочки решили расцвести - Гибискус - совсем молоденький, а бутонов 12 штук!! ! Гинура оранжевая цветет вовсю, Глориоза набрала цветоносы - жду не дождусь - первый раз ( она у меня с весны всего живет! ) Антуриум розовый стрелок навыпускал! А сегодня в Зухарисе обнаружила тоже цветонос!! ! Ну прям радость!! ! Делюсь с вами щедро!!!!
Алла
Спасибо большое, только я имела ввиду цветок. Пока фото выставила, накидали ответов, а толку....
Наталья Белова
Алена, поздравляю и с Д.Р., и с таким разнообразным цветением в доме! А у меня вот кактус отцвел, и кроме фаленопсисов, ничего больше не цветет пока что... Коты уронили стефанотис, не знаю, даст ли он бутоны после этого...
у меня гибискус расцвёл. . просто красотень))))))))))))))))))
я бы подарила вам свою радость она у меня есть и фиолетовая и зелёная, но живу я в Москве (((

Меня деыушка, которая мне нравиться погулять позвала, я просто счастлив!
Завтра выходной! ! И в субботу тоже! ! А еще фуксию красивейшую купила!!!!
Алла
вы весь вопрос читаете????
А уменя цветут орхидеи