Комнатные растения

Хочу поделиться радостью: наконец-то!!!

Наконец-то зацвел после полугодовалого перерыва мой красавец цикламен.
Какая прелесть! Я рада за вас, что наконец-то дождались цветения. Это такое счастье, когда в доме уютно, когда растут и радуют глаз цветы. Это чудесно! Желаю вам всяческих благ и дальнейших успехов в выращивании цветов
Екатерина Будрина
Лучший ответ
Поздравляю! Вы молодец !
ЧЁ это он летом то? Хотя у меня белый тоже цветет (уже год целый без перерыва) и детка годовалая набирает цвет.
Ю*
Юлия ***
Рады за вас!)) ) Очень красивый!
Юлия Маслова
Я представляю вашу радость! Это действительно "УРААААААА"!!!!Это так трогательно. особенно когда "дышишь над ним дышишь",а он "ну ни как".Когда обнаруживаешь маааааленькую такую штучку и знаешь.... ОНО!!!! А поскольку цикламен довольно капризный в уходе цветок, то вы смело можете праздновать победу!!!
Юлия Г
хрень какая-то)
поздравляю, действительно круто!
Ольга Юрова
Красиво!
Alfia Ergalieva
Великолепно! Уменя нет цикламена : никогда не покупала потому, что после цветения он сбрасывает листья, а мне хочется, чтобы мои растения были красивы всегда. Глядя на вашего красавца, я призадумалась и решила, что цикламена - то как раз мне и не хватает.. . Куплю обязательно !
Супер!!!! Цикломены кажется капризны к температуре воздуха, я пока заводить осторожничаю? ( Судя по всему Вы постарались и награда нашла героя. Очень приятно увидеть результат.
и я Вас поздравляю!!!! (ой, а у меня точно такой же горшочек).
Анастасия ***
Рада за вас. Ну, и я свои 5 копеек, тоже порадуюсь этих малюток я вырастила из семян - это первое цветение
Уууууииииииии!! ! Это ШЕДЕВРЕАЛЬНО!! ! Примите мои поздравления мадемуазель!!!)))))
Очень красивый!
Julia ******