Комнатные растения

Похвастаемся своими последними приобретениями?:) Мне гибискус отдали и пару маленьких молочаев подарили:))А что у вас?

Этим летом осуществились некоторые мечты:
маммилярия perez-delarosae

толстянка серповидная

адениумы

крестовник Роули

а также аихризон, гемантус белоцветковый, ситник и стефанотис.
Алина Симакова
Лучший ответ
А у нас 5 орхидей, 2 цветут целый год, муж подарил в том году на день рождение в конце сентября! Одна фиолетовая, вторая розовая!
Ирина Троценко
А у меня сегодня крупный акстрофитум астериас астрофитум мириостигма, белая махровая фуксия, и калатея медальон очень крупная
Переехала на другую квартиру, разрешила прежним хозяйвам оставить растения, так что я разбогатела горшков на 25.Теперь у меня есть-монстера. алоказия, сансевиерия, фикус каучуконосный, 2 кислицы, гипеаструм, лимон, 5 фиалок и т. д. Даже появился всеми нами любимый беложильчатый молочай.
Ирина Хазова
купила в ботаническом саду пару орхидей, еще несколько черенков позаимствовала там же. На этой неделе жду Phragmipedium besseae, гибискусы флоридские, луковицы гиппов сибистеров
Елена Шкурко
а у нас в квартире газ
А у меня в этой квартире все цветы умерли... (((( Не знаю почему...
У меня очень много цветов . Последней зацвела целозия.
Оксана Павлова Ух ты))), а её можно и как горшечное выращивать?
А мне дали кроссандру
клеродендрум недавно купила
N*
Natali *
Бальзамин. Черенок у свекрови взяла :)
а у меня уеоренились 4 гибискуса привезенные с отпуска мнойь, далт по крошечному листику и теперь колдую над черенками привезенными с грейии дочерьтю, там махровая бугенвиллия, среди прочего, а в квартире уже прохладно, вот гркю
Наталья @@@@@
Много много любимых цветочков!!
МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОТ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФИАЛКА!!!
Бакыт Киреева
а мне сансивьеру подарили)) ) очень рада))) давно ее хотела...
Вчера - фикус кинки. За день до этого - азалия красная. Еще за день - гибискус розовый и т. д. и т. п. А азалии красавицы, теперь хочу разных цветов. Вообщем, как остановиться не знаю. На примете фикус с крупными листами.