Комнатные растения
Кошечка 1 год писает на кровать, как будто вредничает.Что делать?
Возможно ей не хватает внимания. Побольше играйте с ней, ласкайте. А кровать опрыскайте средством "Антигадин" или любым другим, они продаются в любом зоомагазине. Поможет
кошку нельзя отучить если она сама не захочет (очень самостоятельные и самодостаточные) , она может ревновать (отсюда мысль нагадить туда где был неприятель) . купите клетку, другого варианта просто нет, если не хотите расстаться с животным.
посадите ее себе на голову. голову ж легче помыть
можете попробовать специальные анти-гадины. а так же есть такая замечательная штука как корректор поведения Феливей. Ставится в разетку как средство от камаров. В течении нескольких дней кошка успокоится, на других животных и людей не влияет. Но бывает, что если у киски проблемы с мочевой системой она начинает писать в неположенных местах, я бы посоветовала сдать мочу в любую клинику.
наверное вы ее обидели, они очень хитрые, у меня свекровь его обижает он к ней подходит только чтобы чихнуть на нее
Вам в раздел-домашние животные, а не комнатные растения
кашачьи памперсы)))
выкинуть кошку ее не отучить
попробуй посыпать перцем на кровать, кошки боятся запаха перца и апельсина вроде)
приучить к писинью в опред. место - на газетку, в песок, в наполнитель в унитазик. тыкните ее мордой в ее свежую мочу или ее каку, - так отучают зверей!
я своего черного кота мордой в каку на полу его опустила, он потом целый день стыд испытывал, теперь ТОЛЬКО в посудку срет!
Вот так то!