Комнатные растения
Терпеть не могу герань, обожаю кактусы...А вам какое растение нравится? А какое нет?
я сама кактусоманка))))))) обожаю их просто!!!! дома развожу. Уже ставить некуда, а пройти мимо таких симпотюль не могу. А герань тоже не люблю.... она ванючка)))
Если запах герани неприятен - значит крепкие нервы и наоборот.
А как цветёт герань на клумбах и в горшках! Это самый излюбленный декоративный цветок в Германии.
Не навижу кактусы, и они меня тоже, так как благополучно подохли. Не люблю молочаи и кислицу.
Люблю глоксинии, колерию и цикламены.
Трудно ответить на ваш вопрос. Нравятся все цветы. Люблю фикусы, филодендроны, аглаонемы, цветущие растения. Не люблю не ухоженные цветы!
А я все растения люблю, единственное что - кактусы у меня долго не живут, к сожалению.. .

не люблю кактусы, люблю герань в любом еее проявлении. , Она бывает и без запаха: королевская и ампельная, еще бывает душистая-пахнет лимоном. При хорошем уходе- замечательный цветок. Люблю строманту.
Люблю все цветы, особенно драцены и антуриум, фикус Бенжамина.

Мне раньше тоже не нравились герани, но вырастила семенами вот такую - теперь нравится. Еще цикламены, фуксия, дихондра, вьющиеся

кактусы
нарцыс
Я не терплю герань потому, что у меня от него кружится голова, люблю розы

Обожаю коноплю! Ненавижу лопухи!
Всё наоборот. Нравятся герани и не люблю кактусы, ну, если только лесные.. .
А самое любимое растение-это, пожалуй, олеандр.
У меня вообще как-то так получилось, что подавляющее большинство растений подобрались, либо семейства кутровых, либо ароидных.
а я люблю пальмочки, а недавно еще приобрела маленькую фиалочку.
у меня рос лайм. офигенно пах и раз в год давал плоды...
Обожаю кактусы! И еще фикусы