Комнатные растения
А что Вы делаете с комнатными растениями которые морально "устарели"?
А разве такое быват, морально устарел, по моему так про растения не говорят . Ну может надоесть, тогда подарить или отдать как уже посоветовали, а что бы устарело не знаю, как то не подходит . Понаблюдайте какие люди в этой категории вопросы на опознания растения задают, каждый день вопрос про Молочай и так называемый " Щучий Хвост " который и 20 и 30 лет назад выращивали и досих пор популярные растения! Вкусов же много, для одного это какаято колючка, а для другова самый нежный и пушистый цветочик .
отношу в библиотеку или раздаю желающим
Отдаю в надёжные руки. Но не от того, что морально устарели, а из-за того, что очень вымахали и стали занимать много места.
Я на работу отношу или дарю тому, кому такое нравится.
А я как раз стараюсь такие и разводить - безо всяких модных антуриумов и диффенбахий! Декабрист, традесканция, хлорофитум, ванька-мокрый, герани, фуксии! Ну и еще видов тридцать!
Лена Сурело
А диффенбахии сейчас, кстати, тоже отошли. По мне, так лучше ухоженый хлорофитум, чем замореный супермодный цветок.
Отношу в дет. садик, в к-рый ходили мои дети, выставляю в подъезд, где их умыкают соседи, иногда продаю то, что надоело. Сейчас остались только те, которые нравятся, их уже никуда.
растения морально не стареют, а теряют внешний вид
Ирина Кайтаз
ну скажем есть у Вас желание купить или получить в подарок зеленую традесканцию?
Стоят на лестничной площадке.
а разве такие бывают?
выставляю в "общий" коридор
Дарю тому, кому нравится.
обычно раздаю
поливаю
Искореняю
если совсем надоели - дарю соседям или знакомым, если просто потеряли внешний вид из-за древности - по возможности отсаживаю отростки в новый грунт, а саму материнку выбрасываю.