Комнатные растения
этот кактус рос 4 года. А теперь я его не хочу. Выбросить?
И не жалко? ) у меня помню год жила фитония, а потом начала умирать, так мне до слёз жалко было выкидывать.... ( так как спасать уже толку не было.
текилу сделай
Подари.
подари кому-нибудь или на работу отнеси
наверное лучше сожрать..
подарите его кому то из близких или просто поставьте на улице ) заберёт кто то )
недавно иду домой по лестнице, смотрю мой кактус на козле стоит в подъезде, думаю кто иуда выкинул, прихватила под мышку и поставила на место, моё ж все таки, так и не сознались черти
Лучше текилы свари!
тебе решать)
Ну зачем же дайте обьявление или снисите в школу в живой уголок. А выбрасывать не надо Представляете если Вас возьмут и не дай бог просто выкинут. поставьте себя на его место он тоже живой только говорить не может ЛЮДИ,,,, мы все в ответе за тех кого мы приручаем
ну и хде хактус?.. .
Посмотри в нете его свойства и решай че с ним сделать...
подари
кактус должен быть дома год За год он пвитывает плохую энергию в себя После того как прошел год он всю плохую энергию выделяет в ваш дом Начинаются ссоры неудачи конфликты Тем более не нужно никому его дарить если не хочешь что бы у другого человека были большие проблемы Так же размер кактуса не имеет значения Если это растение стоит у телевизора или компьютера тем более его через год надо убирать а то и ваш комп будет заедать а телевизор глюканет Поетому советую его выбросить и поставить другой И так каждый год Вы думаете это просто растение но это не так Его обязательно надо выбросить Вам как и мне и другому любому человеку будет его жаль но другого выхода нет я точно знаю ведь я обожаю кактусы и у меня весь дом в них!!! !
уже все перепробовала но хочется жизнь без проблем поэтому каждый год новые кактусы!!!
Незнакомка ....
Какая чушь) суеверия всё это, а причём тут растения я например не понимаю. Займитесь внутреним миром вместо того чтобы выкидывать невиные кактусы.
Акмарал Турмаханова
Не вводите людей в заблуждение . Я о кактусах знаю все или почти что все, но такого бреда еще не слышала.
Светлана Любимова
Я в шоке. Такую чепуху впервые слышу. Интересно откуда Вы это взяли???
Инна Бузун
я знал ето теоретически, а тепер получил практическое подтверждение. Все ,как ты говориш. А знаешь, как жалко его, я его с детства знаю, я же его из семечки вырастил, .Может его в сад пересадит, может в саду плохая информация в землу уйдет?
Инна Бузун
ia hotel chtoby ty pobedila, a mush soskolznula i drugoy devushke dostalos, Izvini, ,no tvoi otvet luchshe