Комнатные растения

Много ростений в квартире это хорошо или плохо?

Много растений - это хорошо, если они чистые, ухоженные, и те из них, которые ядовитые или колючие, не попадутся под руку маленьким детям. Только в спальне, особенно рядом с кроватью не рекомендуется ставить их слишком много, особенно если они большие с "мясистыми" листьями, вроде монстеры. Такое соседство может повредить здоровью, потому как ночью, без света, растения не выделяют, а поглощают кислород в каких-то количествах.
Александра Шепель
Лучший ответ
Конечно хорошо и уютно и красиво!
У меня много цветов и всегда хочется приобрести ещё какой то новый и красивый
Евгения Н.
есть растения вампиры, важно знать о них. могут вызывать заболевания.
Мне нравится.
Ариадна А.
Я считаю, что это хорошо! Главное, чтобы вас устраивало и хватало времени ухаживать за ними, чтобы были созданы необходимые условия для цветов. С цветами уютнее и красивее. они нервный стресс хорошо снимают, радуют своим цветением.
много растений в квартире не бывает, бывает мало места
Елена Новик
Если у вас есть возможность и желание за ними ухаживать и создавать им благоприятные для развития и роста условия, то хорошо. Бред про "вампиров" и тому подобную дребедень не слушайте.
Faina Rushkova
хорошо и красиво
хорошо, если они все зелёненькие и хозяин их любит и холит -лелеет. а если просто чтобы были стоят-это мучение и хозяину и растениям
Если Вы вегетарианец, то хорошо.
Torgyn Yerlanovna
хорошо, конечно. Но некоторые растения дома держать не рекомендуется
Хорошо!! ! Больше кислорода
хорошо! я очу себе комнату, где будет много цвтов
И. Кантария
Конечно хорошо, но нужно знать какие можно ставить в спальню, а какие нет.
Т. к. можно проснуться в лучшем случае с головной болью...