Комнатные растения

у меня еcть комнотное ростение, но к сажелению я не знаю как оно называеться, подскажите.

Ардизия-название происходит от греческого «ardis» - стрела и принадлежит изящному деревцу, до 1м высотой с блестящими овальными темно-зелеными кожистыми листьями. Темно-зеленые листья наподобие крыши прикрывают сверху ярко-красные ягоды Зацветает летом и цветет душистыми крошечными белыми или розовыми цветочками в течение нескольких месяцев. Основная декоративная ценность ардизии - появляющиеся в декабре гроздья красных ягод. В прохладных условиях они сохраняются на растении в течение всей зимы.
Температура содержания умеренная, зимой 10-12С. Не выносит сквозняков Интересен тот факт, что в утолщениях по краям листьев живут бактерии, без которых ардизия не может существовать. Таким образом, удалять их нельзя. Наилучшая температура содержания зимой - 12-15° С. В более теплых условиях плоды быстрее опадают, кроме того, в очень сухом воздухе они быстро сморщиваются.
Ефремова Кристина
Лучший ответ
Тольк комнАтное. Для начала. Но по ходу это что-то цитрусовое
У Вас Ардизия. Растет медленно. Цветет мелкими цветочками, зато образует красные ягоды, которые очень долго весят. Не любит сквозняков, хотя летом можно ставить на улице не на солнцепеке. Полив любит. Размножается черенками и семенами, правда сеянцы очень тихо растут. Ранней весной делают обрезку если нужно.
а вот мне кажется.. это ардизия!! ! красные "ягодки" были??
Ирина Семёнова
Ардизия
похоже на какой-то цитрус, то ли лимон, то ли апельсин
На фото плохо видно.
Похоже на: цитрусовое что-то ( оторви листок, разотрив руках, должен быть аромат цитрусовых) , на лавровое дерево ( листок пахнет лаврушкой) , на табернемонтану ( когда оторвешь листок- появляется молочно белый сок) .