Комнатные растения

денежное дерево, где его нужно ставить?

Любит рассеянный свет, от прямых лучей (по незнанию) мой получил ожог, говорят, что лучше ставить там, где Вы больше проводите время, у меня он стоит в кабинете на компьют. столе, чувствует себя бодро, всегда под рукой, время от времени присматриваю, незавелось там чего... или кого..
Альбина Аширметова
Лучший ответ
Крассула или толстянка называется
Рост: средний.

Свет: яркий. Растение нуждается в прямом солнечном свете.

Температура: в весенне-летний период в районе 20-25°С. Осенью и зимой желательно понижать температуру до 10-15°С.

Полив: весной и летом обильный. Осенью и зимой редкий, после того как субстрат высохнет.

Влажность воздуха: не играет существенной роли.

Подкормка: весной и летом 1 раз в две недели комплексным удобрением для комнатных растений.

Период покоя: осень-зима. Растение содержат при 10-15°С с хорошим освещением, поливают редко.

Пересадка: по мере необходимости, весной, когда горшок заполняется корнями.

Размножение: семенами и черенками.
У меня их два. Старшему уже 30 лет. Знаю, что летом им очень нравится на балконе. Не знаю, как там с ожогами, такого не замечала, но они там начинают очень активно расти и выпускать новые побеги.
дома в спальне
енежное дерево лучше всего ставить в сектор карьеры - СЕВЕР
^_^аня ^_^
Любит свет, но не прямые солнечные лучи. Может получить ожоги.
Марина Эм
Подальше от завистливых глаз, а то так все деньги уплывут)))
на работе)))
Марина Мут
В сейф
светолюбивое растение и не забывайте поливать зимой один раз в две недели
поближе к свету, чтобы росло быстрее))