Комнатные растения

Каким растением, котрое вы вырастили в домашних условиях, вы особенно гордитесь?

Анна Чепур
2х метровой нолине которую я с того света вернул ...и убил на ее подьем полгода.. .
она была без корней подгнившая и верх весь в червеце белокрылке тле и поражена она была короедами какими то ..жесть смотреть на не было
Ирина Владимирцева
Лучший ответ
Муж подарил розы
А я взяла и
посадила Принялась одна Но какой это куст!! ! Как он нас летом радовал!! !
Сейчас опять пересадили Ждем лета!!!
Лариса Жук
фикус!... та-а-ак колосится- аж душа радуется!!!!
Люция Хадисова
Своими руками вырастила декоративных перчиков, хурму, адиантум, бегоний,, а ещё оторвала маленьк. листик с одн. дерева, сказали, что это была комн. роза-она моя главная гордость и начала увлечения цветами... с неё всё и началось
драцена! я купила ее маленькой-маленькой, а теперь она у меня пояти что метр!
авокадо
Это уже не просто растение--это член нашей семьи!
Оленька))) ))))
Наталия Смирнова ооо!!!красота!!!что а расение?привередливое?
Вырастила сама из семян глориозу. и хотя считается комнатным растением прекрасно растет в вазоне в теплице, по моему еще шикарнее цветет чем дома
пока еще не растил - собираюсь вырастить куст конопли - вот тода и буду гордиться ) - мож кто чего посоветует - как все это в домашних условиях замутить ?
Раушан Сеитова без натриевой лампы - никак, проверено.
Марихуанной, и душа радовалась и сосед тоже доволен был, да и друзья приходили в гости а тут один лечился и пить алкоголь нельзя было тут то и народные средства пригодились-лечение на травах. Горжусь, хоть и незаконно.
Марина Сычёва
Кротончики. Подарили маленькими, а вымахали...
а я борюсь не на жизнь а на смертть с одним вреднючим бамбуком.... само по себе вроде растение не привередливое но вот у меня совсем страх потеряло.... сохнет.... вот коли победа окажется на моей стооне ...буду гордится)))
я хоть и ещё маленькая но горжусь своим кактусом который я выростила за несколько лет вот фотка но я её в фотошопе подкоректировала=)
Майя Горева только жалко потом было когда цветок рассыпался=(
Оленька))) )))) Вы--музыкальная..! еще такой же вырастите!
пока только геранью, еще стараюсь не угробить ананас и гранат, пророщенный из зернышка