Комнатные растения
Скажите как называется это сукулент? Фото внутри

Huernia zebrina N. E. Brown
Впервые растение было собрано в 1900 г. и описано в «Флоре Капской провинции» в 1909 г. Типовое место произрастания — Зулулэнд, однако область распространения простирается через Ботсвану от Намибии до Зимбабве.
Форма стебля и, особенно, цветки у этого вида очень вариабельны. Стебли пятигранные, с зубчиками, высотой до 7 см. Цветки появляются парами либо небольшими группами, их диаметр достигает 4 см. Короткая колокольчиковидная трубка переходит в выпуклое кольцо, а затем в резко расширяющиеся лепестки. Лепестки по форме варьируются от узких до широких, иногда бывают с закругленными кончиками. Лиловато-коричневые крапинки на зеленовато-жёлтом фоне могут выглядеть как точки, узкие либо широкие полоски, либо как смесь всего этого. По некоторым сообщениям, рисунок крапинок на цветках отдельных растений может меняться от сезона к сезону.
http://aztekium.narod.ru/succulents/huernias.htm
http://superviolet.ru/ru/catalog/komnatnie/

Многие путают гуэрнию со стапелией. Но при близжайшем расмотрении их стебли очень даже отличаются. У Вас точно гуэрниия!
Это у Вас стапелия. Причем интересной окраски. Я выращивала с цветком густо вишневым и с тигровой окраской желт-коричневой. Наверное у Вас какой то гибрид, потому что и цветок по форме несколько отличается.
Лариса права, это Гуэрния, которая как написано в ее ссылке аналогична культуре стапелии.
Это Гуэрния, стебли и цветки напоминают стапелии, но отличаются наличием зубчиков между лепестками и строением наружной короны. Последняя плотно прилегает, а иногда срастается с основанием цветка.
Точно гуэрния
ой, ёёёой.. . ничего себе цветочег... .
честно - даже понятия не имею )