Комнатные растения

Вам очень хочется завести какое-то комнатное растение, но Вы не можете себе этого позволить. Почему?

Белую такку, она не приживается в квартирах, ей нужна оранжерея
Наталья Жуковская
Лучший ответ
Потому, что оно капризное, а мне лень его капризы терпеть:))
Или дорого, или капризно
Я очень хочу герань Но после сотой попытки, я поняла что это не моё растение
Мне-б сберечь то, что еще целым осталось.. .
Коты - хулиганы половину горшков с цветами поуничтожали, расчищая себе место на подоконниках.. .
Вот по этой причине и не завожу в квартире ничего. Весну подожду. Участок большой, там и развернусь, как хочется...
мне жалко за них.. . дышать нечем
Просто уже места не хватает.
Или очень дорого или не могу создать подходящие условия. Иногда не могу найти в продаже ( не в магазинах, конечно, там кроме голландского ширпотреба ничего нет)
Я хочу финиковую пальму, но наш метраж не позволяет.
Зарина Азизова
А у меня нет места совсем.
я хочу розы. например, они капризные, вообще, хочу дорогие растения, а ставить некуда... одно окно южное. живу на крайнем севере
хочу атмосферные тилландсии но ни где нет и ни кто продать не хочет
Виктория М.
из- за недостатка денег не могу завести что хочу.
Я хочу средиземноморские растения, но у меня создан для цветов тропический климат. Только лимон выдерживает и азалии, так как я их отгораживаю в оконном проёме на зиму оргстеклом.
хотел бы конопляшку, да боюсь посодют
недостаток средств, да и места уже мало
Пальму хочется завести) А вот совершенно некуда поставить.
Учитываю не сколько эстетическую красоту сего растения, но и его прихотливость)
Ка
Катя
Места нет.
Потому что его не бывает в продаже. Но я уже уяснила для себя, что растение, которое нельзя купить в магазине можно вырастить из семян. Два года искала кариссу и, наконец, у меня проросли семена. Это здорово!
ставить некуда
либо алергия
либо кто-нибудь
Елена В