Комнатные растения
Какие растения НЕ ЕДЯТ кошки??? )))
Могу сказатьточно какие едят. У меня много растений, из всех кошка ест только драцену окаймленную, нолину, хлорофитум и циперус, остальные ни какие не трогает.
моя растения никакие не ест, знает, что не прощу
кошки они умные

зависит от характера кошки. Бывают такие вредины, просто пакостят. У меня они выковыривали из горшков кактусы и потом гоняли по полу. В больших горшках раскапывали грунт (под туалет) . А вот драцену (как многие жалуются) не трогают. Так что - методом научного тыка определите.
Мой даже от кактуса кусок откусил)) ) Так что выяснится только методом "тыка" - какие останутся, те и не едят. Сейчас глянула - все погрызено, кроме шефлеры...
фиалки не едят.... щучий хвост.... толстянку не едят.. герань и бегонию... а воть самое любимое растение моих кошек - гибискус... съедают подчистую, приходится убирать в недоступное место
Искусственные. Но мои кошки никакие не едят - когда видела поползновения на цветы, опрыскивала их вместе с кошками.
Кошки не едят те растения, которые вы от них каким либо образом защитили.
Кактусы
ядовитые... типа лебеда...
у меня не есть ананасы и кофе
У меня не ест фикусы .дифенбахии, кодиеум..
Герань!! ! единственное не обгрызеное в доме растение. ))))
Ставьте специально кошке Циперус, он быстро выростает, его не жалко, и другие есть она не будет.