Комнатные растения

Оппозиция. Какой цветок ..столкнул народную фаворитку Герань с окна ?..

Соглашусь, что это фиалки, и просто и красиво и места не так много надо. Вот цикламены это врядли.. . За ними ухаживать сложно, хоть и красиво. У многих они гибнут после первого цветения, поэтому вытеснить с подоконника могут разве что горшки от них, а не они сами.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Кактус а еще подсказывает что ..фиалки)))
Ольга Любаева
Людмила Коровайченко Здравствуйте !))
с кактусом Вы уже опоздали..,
я сама уже копаю инетный огород..
в поисках поточнее данных..)
а вдруг это фиалки ?
Людмила Коровайченко Спасибо Вам за Цветы !!))
Колючий (не всегда) и ужасный (изредка)!! Иногда цветущий! ! :)) КАКТУС!!
Людмила Коровайченко а картинка где ..зажал ?)
Честно говоря, звтрудняюсь с ответом, поскольку с моего окна герань никто не столкнул. Все остальные разместились рядом с ней. Но я бы поставила на растение с названием цикломен. На протяжении последних двух-трех лет я часто слышу, что люди дарят друг другу на дни рождения и праздники этот цветок. Вторым претендентом на роль оппозиции я бы назвала фиалку. Сейчас очень многие любители цветов разводят на своих подоконниках фиалки разных сортов, отказываясь от все других цветов. А на третье место я бы поставила диффинбахии и прочие пальмовые растения. По моим наблюдениям, они тоже сейчас переживают пик популярности. Вот так я вижу цветочную оппозицию.:)
Спатифиллум? у многих моих знакомых это растение стоит по всем углам, а еще "денежное дерево" и бальзамины всякие-разные.. .
а мне нравится Герань, и заменять ее чем-то другим я не спешу.
(Фотка классная!)
Фиалки)))