Комнатные растения

Дома можно держать искуственные цветы

Ирина Ким
А кто может запретить?
Adam Natalia
Лучший ответ
Искусственным цветам все едино, где их не держи. Можно, но зачем? Есть же живые.
Искусственные цветы - признак дурного вкуса у хозяев.
можно но живые красивее
Можно держать искусственные цветы, плюшевых собачек и статуэтки кошечек. А можно живые, дышащие и постоянно растущие цветы и, может быть, собаку или кошку. Кому как нравится.
Я читала, что искуственые цветы можно заводить, не более двух штук, типа того, что они накапливают отрицательную энергию от всех входящих в дом, а потом отдают эту энергию хозяевам (можете заболеть) , если вы заводите цветы. то пожалуйста чистите их, а лучше подержите под струёй холодной воды, чтоб очистить от пыли и отриц .энергии. Все в ваших руках.
как бы не желательно
Raushan Satanova
КОНЕЧНО МОЖНО. из них можно составлять интересные композиции. ставить в напольные вазы или разместить на стене. можно украсить темный коридор или угол комнаты (ведь живые там не поставишь). есть где фантазию проявить. другое дело что живые растут. меняются и всегда радуют глаз. вам выбирать...
Держать цветы в квартире и живые и искуственные можно всежь очень красиво и уютно сразу станет в квартире
да, можно, они сайчас такие здоровские - от настоящих не отличишь)))
Это мертвые цветы, От них нет радости в жизни
многие держат и вроде ничего плохого в этом нет, но говорят что не желательно))))
Maral Hudyyewa
вообще не желательно.. от них идёт негатив-это мёртвые цветы и для живых они ничего хорошего не несут, тоже самое если живые цветы уже завяли-срочно выбросить...
А почему бы и нет?